АРМАДА
Залог успеха блога-уникальные посты
Новая тема Написать ответ

Vsego + +
Опытный
Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщений: 157
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 21, 2009 1:39 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Вы пишете в блоге? Одним из ключевых аспектов в блогах является тот факт, что написанный вами пост должен привлекать внимание тех кто вас читает. Если ваши посты не интересны читателям, то какой смысл тогда писать. И все же, если вы пишите уникальные и интересные статьи, и каждый день к вам на блог приходят посетители, то это еще не повод расслабляется и радоваться успеху.
Все обо всем-Блогосфера и SEO вокруг меня

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 21, 2009 2:55 pmОтветить с цитатой
согласен Smile
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Slaid89
Опытный
Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщений: 186
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 22, 2009 4:03 pmОтветить с цитатой
Оценил на 5 баллов.
"Я в Блоге.ру"

bubu
Свой
Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 23, 2009 2:41 pmОтветить с цитатой
"В последнее время, очень часто наблюдается самый что не на есть копирайтинг и рерайтинг разных постов."

Вообще, мне всё больше нравится Армада. На Серче в разделе для выгула копирайтеров такое написать - сразу начнётся демагогия о продающих текстах. Правильно, правильно... Само понятие "копирайтинг" опорочено, поэтому его нужно рассматривать негативно.

Согласен с автором. Но с одной оговоркой. Если отменить массовое сдиралово, то 90% блогов придётся закрыть за ненадобностью, включая блоги маститых авторов баблорубской блогосферы. Или я не прав?
Сателлиты, дорвеи, блоги.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры