АРМАДА
10 принципов эффективной и рациональной работы
Новая тема Написать ответ

Absolutnik +
Свой
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщений: 43
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 28, 2009 9:04 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
1. Не стоит продолжать работу над тем, что уже потеряло свою ценность. (гордишься тем, что доводишь все свои дела до конца – убеждайся, что от них ещё есть какая-нибудь польза).

2. Не переусердствуйте. (10 раз перепроверить текст, перед публикацией на блоге; спросить практически у всех, у кого можно, совета, перед тем, как что-либо сделать; очень много раз прокручивать какие-либо ситуации в голове – это банальнейшие примеры излишне потраченного времени).

3. Не парьтесь над тем, что уже случилось.(”я сделал то-то, а на самом деле надо было сделать так, или так…” – , проблема очень и очень многих людей количество времени, которое вы тратите на эти бессмысленные переживания – огромно; ключевые сова, которых надо бояться: “надо было мне…”).

4. Не торопитесь начинать заранее. (взялся за работу заранее – можешь пожалеть об этом много-много раз. Проблемы: пытаясь угадать некоторые факты, мы начинаем делать так-то, а завтра факты меняются и работа насмарку; мы начинаем делать что-то, что через неделю можно сделать в два-три раза быстрее).
Читать далее
Если ты споришь с идиотом, то вероятно то же самое делает и он (с)
_______________
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры