АРМАДА
Вопрос по подобным сервисам seobudget
Новая тема Написать ответ

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 03, 2009 4:58 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Ранее работал по заключенному агентскому договору с яндексом. Приходит клиент , изучаем ключевые слова - рекламируем. Всякие там спец размещение, первое место, гарантированное и так далее.
Но тут наткнулся на http://seobudget.ru/ наверняка есть подобные. Т.е. как я понял через них можно комплексно давать рекламу в поисковиках. Вопросы:
- Реклама вн их будет легальная? или чем-то похожа на сборище сателитов? Без соответственно выбора спец мест, выхода в первую позицию, итп.
- Какие аналогичные сервисы можете посоветовать?
- У меня сайт с ежедневной посещамостью около 18000 уник.хостов. Развлекательной тематики. С какой системой я могу больше всего выжать денег? И сколько примерно?

До этого я привлекал рекламодателей за счёт активных телефонных продаж и размещений в форме баннерной рекламу. Подзатрахало )

nomer8
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщений: 2081
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 03, 2009 5:07 pmОтветить с цитатой
[offtop]ух, иметь 18к хостов и незнать как продвигать в поисковиках и ваще что это такое - удафф реальне тему спалил[/offtop]
Цитата:
- Реклама вн их будет легальная? или чем-то похожа на сборище сателитов? Без соответственно выбора спец мест, выхода в первую позицию, итп.

сеобюджет занимается тем что ставит ваш сайт на определёную позицию по конкретному поисковому запросу, к примеру "вебкам заработок" - запрос - и если вы захотите и дадите им денег то они в течении определёного времени выведут ваш сайт на первую страницу, а там к примеру целевой трафик который вам так нужен. Их действия не нарушают закона(сёрч - форум беззакония r5 ) они нарушают "поисковую лицензию" яндекса о которой вы можете почитать собстна у яндекса Wink Яндекс на таком не зарабатует - он зарабатует на том что продаёт рекламу справа от выдачи которая максимально соответствует запросу. В определёных случаях выгодней заплатить деньги и оказатся в топ10 по запросу, либо заплатить деньгу яндексу и прорекламится там где рекламу будут ждать интересующиеся этой темой люди - когда как...

[offtop]
Цитата:
- У меня сайт с ежедневной посещамостью около 18000 уник.хостов. Развлекательной тематики. С какой системой я могу больше всего выжать денег? И сколько примерно?


кинь в личку урл плз[/offtop]
EssayPartner.com - партнерка под эссей трафик.

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 04, 2009 2:33 pmОтветить с цитатой
А кто что посоветует как выжать?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры