АРМАДА
Подскажите биржу контента
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Ср Авг 05, 2009 8:51 am Start Post: Подскажите биржу контента 

Perfect-Lena
Опытный
Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщений: 270
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 06, 2009 12:15 amОтветить с цитатой
m_Stasuk, тонким натурам место на биржах. А иначе и правда засмеют ни за что. Просто за то, что новенькая.
Вот поработает, оперится и в бой на Армаду Smile
Блог перфекционистки

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 06, 2009 7:08 amОтветить с цитатой
ну я думаю на армаде не засмеют, тут у нас народ нормальный, да и я уже гуру как ни как r5 вот стану модератором и накажу обидчика моей жены )))))))
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Soeti
Профессионал
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщений: 616
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 06, 2009 8:11 amОтветить с цитатой
и будет писать за 0.5 баксов/1000 год
оо.....какие быстрые машинки!(переходя на Красный)

oboiwin +
Опытный
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщений: 184
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 06, 2009 6:48 pmОтветить с цитатой
А я вот тоже иногда между делом пишу на заказ статейки про грузовики и спецтехнику, тема в принципе специфическая. Но это редко, времени нет, так то другими делами занимаюсь. Беру в зависимости от сложности и объема 6-10/1000 . А заказчики приходят как ни странно с моих авто блогов, специально не ищу. Там у меня контакты для рекламодателей. Вот некоторые стучатся и просят им написать что нибудь. Как то раз даже для журнала заказали.
Заходи почитать мой твиттер.

timurka
Свой
Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 24, 2009 8:35 pmОтветить с цитатой
Для хорошего форума пишу о хорошем месте в интернете! Выполнение работ по написанию статей для различных заказчиков - показалось мне когда-то не плохой идеей. И вот залез я как-то в поисковик, набрал необходимую комбинацию слов и... И нашёл такой один сайт для этих самых целей - заработать кучу денег! Ещё интересно то, что не смотря на обильный контингент таких же как я на том-же сайте, они совершенно не составляют конкуренции! Хоть это было уже давно, я по прежнему остаюсь завсегдатаем данного сайта! Но только уже не в кач-ве автора, а уже заказчика! Когда-то, выполняя очередную работёнку я подумал, а почему бы и мне не создать свой сайт. Т.е. я думал об этом уже давно, но не знал как я буду его рекламировать и раскручивать. Оказалось решение этому простое - АДВЕГО! Адвего это тот самый сайт о котором я вам рассказываю. На мой взгляд это лучшая идея раскрутиться в интернете! Там просто огромное кол-во авторов. В моём БС уже около десятка человек которые как никто другой справляются с моими заданиями! В общем раньше зарабатывал я так, а теперь даю возможность заработать другим и на этом зарабатываю тоже! Ведь возможности интернета безграничны! Удачи всем!!!
Всем удачи!

Mr Frod +
Гуру
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 1275
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 25, 2009 11:51 pmОтветить с цитатой
Пусть на фриланс-сайтах зарегистрируется, а так же на популярных форумах вебмастеров. Сделает пару бесплатных работ для портфолио "авторитетным" людям за отзывы и пойдет работа.
Биржа рекламы на YouTube https://goo.gl/a6UeVz

bubu
Свой
Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 07, 2009 2:46 amОтветить с цитатой
m_Stasuk писал(а):
Привет!
Жена моя смотрит как я деньги в сети делаю, подумала, подумала и захотела тоже подключиться. Только дух борьбы не позволяет ей работать на меня Smile.

Жена моя очень хорошо пишет тексты и хочет этим зарабатывать.

Подскажите биржи где можно продавать статьи или может быть не биржи... как вобще может копирайтер предложить себя?

Вот ее блог, попинайте кстати, тексты
http://cherry-blog.ru/



Смотрел ссылочную массу, которую Вам предложили и плакал. :`(
Если хорошо пишет, то не надо так. Если хорошо пишет, то нужно хорошо писать.

Продажа статей требует брать слово "статьи" в кавычки. Это статьи для ссылок под самым разным соусом. Главное, чтобы был уник. Ибо сказано: "Из хорошего человека не делают солдата."

Хорошо пишущим это явно не подойдёт. Т.е. использовать всё это можно, но не качеством же брать вершины сии. Туда нужна побольше, попроще, почаще. Меньше смысла, больше вот таких способностей:

Bayan

А хорошо пишущим надо работать на трафик. Или на рекламные агентства.
Сателлиты, дорвеи, блоги.

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 07, 2009 8:29 amОтветить с цитатой
Хорошо, если найдется человек, которые потенциально готов давать заказы на статьи, то для него Иришка напишет пару статей по 1,5-2к за отзыв, как испытательные работы )
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры