АРМАДА
EROPROFIT - новая отличная дейтинг партнерка. СУПЕР конверт!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Сен 25, 2009 11:04 pm Start Post: EROPROFIT - новая отличная дейтинг партнерка. СУПЕР конверт! 

mesh +
Свой
Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 07, 2009 9:53 pmОтветить с цитатой
работал с партнёркой достаточно долго, однако, в последствии был вынужден прикратить лить на них траф, так как аномалии в виде 500-1К уников чистого поискового целевого трафа, с регистрацией в 700-800 штук и нуливого конверта просто заебали...
видимо, эропрофит очередная пустая кидательско-разводительская партнёрка, которая не умеет граматно работать на этом рынке с этим видом трафика.
В любом случае, они одни из немногих, кто не шейвят со своими ВМами, и всё-таки пытаются что-то делать, НО, если вы способны нагнать достаточное кол-во трафа и закрывать глаза на беспредел на постоянно отваливающиеся домены, лендинги, глюки в стате (или неужели шейв???!), то имхо, проще замутить свою подобную с фейковым контентом )


Последний раз редактировалось: mesh (Ср Окт 07, 2009 9:55 pm), всего редактировалось 1 раз

Eroprofit +
Свой
Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщений: 27
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 07, 2009 9:54 pmОтветить с цитатой
Спасибо за мнение! :thup:
EroProfit.com: 200$ с 1К пользователей. VIP Регистрация без инвайтов
---------------------

mesh +
Свой
Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 07, 2009 10:19 pmОтветить с цитатой
ты вообще дебил рот закрой ))
овнеры ПП, успокойте адверта с ИДом 1208 (середина августа примерно ?) достал своими инвайтами спамить )

nomer8
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщений: 2081
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 07, 2009 10:23 pmОтветить с цитатой
[offtop]mesh, что то тебя хочу поддержать...[/offtop]
EssayPartner.com - партнерка под эссей трафик.

Eroprofit +
Свой
Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщений: 27
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 07, 2009 10:26 pmОтветить с цитатой
mesh, за оскорбление ты получишь бан, и только.
Ведешь себя неадекватно и комментарии отностиельно работы партнерки оставляешь такие же.
EroProfit.com: 200$ с 1К пользователей. VIP Регистрация без инвайтов
---------------------

mesh +
Свой
Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 08, 2009 12:45 amОтветить с цитатой
за таскание за ушко таких как ты, максимум "+" схватить можно, но оно того стоит ))

eroweb
Свой
Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщений: 53
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 08, 2009 12:33 pmОтветить с цитатой
mesh, да в одурели что - то все, как я посмотрю... ты вообще кто, скажи мне какой у тебя ник на Эропрофите, я просто гляну стату твою уверен что это решит трения в топике - дай разрешения я твою стату выложу сюда - будет доказательство Smile

Если парень рефераловод - пусть и будет им, что ты накинулся.. :oldher:

mesh писал(а):
аномалии вы виде 500-1К уников чистого поискового целевого трафа, с регистрацией в 700-800 штук и нуливого конверта просто заебали...



Такого просто быть не может... чистый траф - даёт очень высокий конверт... я думаю, что ты просто врёшь... а точнее просто срёш на форуме - надеюсь что за это хоть платят нормально.


эропрофит очередная пустая кидательско-разводительская партнёрка - по поводу этого скажу так:

Эропрофит - это 10 сотрудников, который работают вместе каждый день,это 22 платника + подписки, которые пока в привате, это 3 собственных сервера, не считая серверов компании, это балансеры и 2ое кеширование, это оборот в 500к трафа в сутки, 2а биллинга - оптимизации добычи денег, backup server, это постоянная работа над промо и это уникальная партнёрская программа с "личными" платника для наших верных партнёров Drinks or Beer
Ero-profit.com - высокий конверт на микс трафике, велкам за инвайтами Smile icq: 577613757
От туго набитого кошелька и на сердце легко.

mesh +
Свой
Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 12, 2009 11:54 pmОтветить с цитатой
> mesh, да в одурели что - то все, как я посмотрю
с овнерами не ссорюсь, всё что я думал по сабжу, когда работал с вами - высказывал исключительно в личке

> скажи мне какой у тебя ник на Эропрофите, я просто гляну стату твою
да сотню раз уже в тикеты писал

> Если парень рефераловод - пусть и будет им, что ты накинулся.
да никто не возражает, но если политика компании столь лояльна к рефоводству, не вмешивайтесь, когда рефоводы общаются между собой, имхо, парнтёрка должна быть выше этого, угу ? ))
кроме того, с меня хватило вашего тёзки с ТЛД .ру , а тут ник такой трейдмарковский, вещающий якобы оффициально от имени овнера, и раздающий прочим мемберам указания по поводу законности "рефоводства" ))

> Такого просто быть не может... чистый траф - даёт очень высокий конверт
угу, так было до ДДоСа, ессно, в этом никто вас и не обвиняет... более того, я здесь, и блять на сёрче, пытался высказываться наиболее лояльно по поводу партнёрки(а не тупо набрать рефов Wink, ибо на данный момент, среди нишевых спонов вы рулите больше всего... пока... но, свой конверт не я сам выдумывал

> эропрофит очередная пустая кидательско-разводительская партнёрка
блин, работайте над мемберкой, и вы будите единственой партнёркой в этой нише, которую будуть адвертить иначе, просто станите такой же одноликой, неотличимой партнёркой как и многие ваши конкуренты, по воле которых мы все испытываем такой извините ХУЁВЫЙ конверт
однако, поскольку никакой работы не происходит над улучшением конверта с вашией стороны за последние несколько месяцев, мне, как вебмастеру, просто впадлу лить на вас поисковый траф, и не только потому что он хреново на вас сконвертится (и кстати, вас никто не кидает из-за того, что вас ддосят, более того, вас уважают и с вами работают) а просто потому, что я не вижу стабильности в случае продолжительной работы с вами

это всё писалось в тикетах
это всё личные ИМХО, и не более
ээ, для интересующихся - попробуйте партнёрку, может вам повезёт больше чем мне
ТС, убей себя )

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 13, 2009 8:31 amОтветить с цитатой
mesh, а ты правда кто такой? Подкрепи слова скринами, а то больно похоже что ты овнер аналогичной датинг партнерки. лень рыться искать твои 8 постов, может быть там и откроем разгадку?
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

hill
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 2121
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 13, 2009 9:51 amОтветить с цитатой
периодически лью на Эропрофит. не замечал ничего, о чём говорит mesh. Знаю людей из команды Эропрофита. Очень адекватные, надёжные и профессиональные ребята.
| Большие $$$ на любом трафе - Помощь и консультауии рефам 2-девять-86-семь-7047 |

Eroprofit +
Свой
Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщений: 27
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 17, 2009 11:47 amОтветить с цитатой
Вчера ввели два уникальных платника, аналогов которых нет в других партнерских программах:

СЕКС НАЛЕВО: sexnalevo.com
Новинка от нашей партнерской программы, не имеющая аналогов у конкурентов. Сайт полный одиноких женщин по всем городам постсоветского пространства, готовых заняться сексом с активными молодыми людьми!

ЖЕНА НАЛЕВО: zhenanalevo.net
Новейший сайт от нашей партнерской программы, не имеющий аналогов у конкурентов. Пользователи получают поиск по всем сайтам взрослых знакомств сразу, при этом они могут искать как свою подругу/жену, так и просто симпотичную соседку по району в поисках секса. И они их находят!
EroProfit.com: 200$ с 1К пользователей. VIP Регистрация без инвайтов
---------------------

Eroprofit +
Свой
Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщений: 27
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 28, 2009 1:11 amОтветить с цитатой
Запустили конверт блог, в котором выкладывают тесты на различном трафике.
EroProfit.com: 200$ с 1К пользователей. VIP Регистрация без инвайтов
---------------------

hill
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 2121
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 28, 2009 12:33 pmОтветить с цитатой
конверт только радует. не понимаю искренне почему на этом форуме эропрофиту накатали минусов и какие-то нелепые наезды устроили. отлачная ПП
| Большие $$$ на любом трафе - Помощь и консультауии рефам 2-девять-86-семь-7047 |

nomer8
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщений: 2081
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 28, 2009 4:29 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 200 сообщений.
EssayPartner.com - партнерка под эссей трафик.

hill
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 2121
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 29, 2009 11:21 amОтветить с цитатой
эровеба тоже не жалуют судя по репе Shocked
| Большие $$$ на любом трафе - Помощь и консультауии рефам 2-девять-86-семь-7047 |
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры