АРМАДА
сколько памяти выделяеться на вируалах??
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 09, 2009 10:59 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
собственно вопрос: сколько памяти "memory_limit" выделяеться на шаред хостингах.

--
Темный Эльф отпишись пож и ты если не трудно, сколько на том шареде что у тебя в подписи. плиз Smile
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

zeoman
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщений: 3708
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 10, 2009 1:04 pmОтветить с цитатой
adamant, чаще всего выделяют по 64 МБ. Реже 128 МБ, ещё реже 256.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 10, 2009 1:36 pmОтветить с цитатой
офигеть... у меня вообще 32 ... бля ну шо за писдец.. решил поставить опеникс а он на метя ругаеться мол памяти мало ((( хочу говорит 128мб а ты мне мол чувак 32 даешь, ну я вот и не знаю что делать (((
ребят посоветуйте какойто хостинг с хотябы 128мб на борту, я так понимаю что скрипт грузить не будет а ращитано это для пиковой нагрузки, а это несколько лимнов банеров, а у меня может и до сотни штук если дойдет то хорошо будет.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

zeoman
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщений: 3708
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 10, 2009 1:47 pmОтветить с цитатой
adamant, попробуй тут, Раньше они назывались MiniVds.com. Это американское отделение FirstVds. Пользуюсь их америкосскими VPS уже полгода, еще не падало. Wink

P.S. А по поводу OpenX - пробовал я его использовать, прожорливый зараза. В итоге купил русскую поделку по образу и подобию OpenX, но простая и лёгкая. Называется Flapoint Ads. Шуршит только так на шареде.


Последний раз редактировалось: zeoman (Сб Окт 10, 2009 1:51 pm), всего редактировалось 1 раз

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 10, 2009 1:50 pmОтветить с цитатой
Burst RAM - это как перевести ??? :smk:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

zeoman
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщений: 3708
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 10, 2009 1:55 pmОтветить с цитатой
adamant, это типа виртуальной памяти на диске (своп).

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 10, 2009 2:00 pmОтветить с цитатой
а бесплатная альтернатива есть этому ОпенИксу??? покупать не сильно хочеться, так как все это можна реализовать по другому и не будет возможности динамически сменивать банеры на разные партнерки
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

zeoman
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщений: 3708
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 10, 2009 2:15 pmОтветить с цитатой
adamant, у Flapoint очень интересное лицензирование. Сам скрипт бесплатный и без привязки к доменам, покупается только руководство админа, которое, по сути, ничего полезного в себе не несёт.

Цитата:
Непосредственно скрипт Flapoint Ads распространяется по лицензии GNU General Public License.
Однако русскоязычные руководства админа и клиента распространяются по своей отдельной коммерческой лицензии от разработчика: (c) flapoint.ru. Срок действия обоих лицензий - неограниченное время.

Вы не имеете права самостоятельно где-либо распространять Руководство админа. Допустимо лишь иметь копию для личного пользования. Руководство клиента разрешается предоставлять вашим клиентам.

Размещение непосредственно скрипта в онлайне - нет ограничений, вы можете размещать скрипт на любом количестве ваших сайтов.


Taburetkin
Гуру
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщений: 1426
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 10, 2009 11:38 pmОтветить с цитатой
openX всегда был бесплатен, начиная с того момента когда назывался PhpAds
Более того ставить на свой сервак его и не нужно-то.
Они бесплатно захостят его вам если кол-во показов не превышает 100.000.000 (да, да, сто миллионов в месяц). 5 минут и готово.

http://www.openx.org/ad-server

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 10, 2009 11:58 pmОтветить с цитатой
Taburetkin, cасиб, я что то этого пункта там не заметил.. счас гляну
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры