АРМАДА
Вирусный маркетинг. Теория и примеры.
Новая тема Написать ответ

Wildo
Опытный
Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщений: 116
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 13, 2009 1:40 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Известно, что вирусный маркетинг без особых затрат способен повысить онлайн продажи. Звучит слишком официально, а вообще вирусняк – очень интересная сфера деятельности.
Так что же это такое? Самый простой способ объяснить – мыслить с точки зрения тенденции создания сети. Ваши знакомые знают о вас и вашем сайте, и вы надеетесь, что они передадут информацию кому-то еще. В данной статье можно ознакомиться с основными методами и самыми успешными примерами вирусного маркетинга.
Читать дальше

hill
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 2121
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 13, 2009 2:28 pmОтветить с цитатой
а считаю что вирусные вещи рождаются редко и спонтанно. специально созданные вирусные ролики даже с популярными актёрами не всегда дают эффекта. а обычные любительские случаынйе сьёмки могут вызрать такой бум просмотров - что можно обпукаться
| Большие $$$ на любом трафе - Помощь и консультауии рефам 2-девять-86-семь-7047 |

zeoman
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщений: 3708
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 13, 2009 4:54 pmОтветить с цитатой
Вообще, попытки воздействие на людей с математической точностью начались ещё в средние века. Продолжились в семидесятых годах 20-го века (НПЛ), и всё ещё совершенствуются. Человек как чёрный ящик - может всё, но ещё не всё известно про необходимые входные данные для необходимого конечного результата.

Сам проводил неоднократно эксперименты, по воздействию на людей. Есть замечательная книга "А вы пробовали гипноз?". Прочитав её, решил протестировать технику по смс на знакомой. Результат удивил.

Всё это к тому, что при верном подходе с человеком можно творить всякое. А уж распространить "хаха" вирус тем более. Зомбоящики видели?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры