АРМАДА
Как побороть лень и жить по графику?
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

Timmy + +
Свой
Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 16, 2009 11:41 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
немного лирики на тему самодисциплины - Как побороть лень и жить по графику?

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 17, 2009 9:15 amОтветить с цитатой
:thup: ... Wink
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

eff
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщений: 1660
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 17, 2009 5:09 pmОтветить с цитатой
Молодец. Smile

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 17, 2009 8:07 pmОтветить с цитатой
Ох.....я сам пытаюсь бороться с ленью , то я выигрываю. то она меня побеждает. :mrrgreen:
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...

Wert1go
Свой
Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 17, 2009 9:33 pmОтветить с цитатой
Побороть лень стоит несомненно, но вот жить по графику... Не то что бы это очень плохо, но согласитесь лишние временные рамки комфорта не добавляют.
Мой блог

ThE-0v3r-DRiVE
Профессионал
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщений: 597
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 17, 2009 9:37 pmОтветить с цитатой
Wert1go, +1. Вся прелесть онлайна в отсутствии всяких графиков и т.п. суеты )

Timmy + +
Свой
Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 17, 2009 11:05 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Побороть лень стоит несомненно, но вот жить по графику... Не то что бы это очень плохо, но согласитесь лишние временные рамки комфорта не добавляют.



временные рамки позволяют развить самодисциплину, силу воли. я думаю, что через какое-то время это войдет в норму и станет обычным делом и не надо будет себя заставлять.

чтобы чего-то добиться, надо работать над собой, заниматься саморазвитием, иначе ничего не получится.. Wink

ThE-0v3r-DRiVE
Профессионал
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщений: 597
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 17, 2009 11:42 pmОтветить с цитатой
А по-моему надо заниматься саморазвитием, чтобы иметь возможность жить именно так как хочется тебе и твоему организму, а не так как навязывает общество.

Цитата:
иначе ничего не получится


Если у тебя ничего без этого не получается, то причина, кмк, не в режиме.

Можно заставлять себя каждое утро есть говно - развивать силу волю. "Я думаю, что через какое-то время это войдет в норму и станет обычным делом и не надо будет себя заставлять."
Вот только нахуя?

Так же и здесь.
Я конечно не отрицаю, что кому-то это может нравится (жить по режиму).
Но утверждать, что все кто живёт и стремится жить свободно - делают это от недостатка силы воли - мягко говоря, не красиво и не объективно.

phillosof
ТопМастер
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщений: 1632
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 18, 2009 3:14 amОтветить с цитатой
Timmy, много спишь Smile

А вообще ИМХО работу в онлайне не надо принимать как работу, тебе либо это нравиться либо нет. Если заставлять себя что-то делать на вряд ли что склеится.
Рецензии на фильмы

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 18, 2009 10:09 amОтветить с цитатой
кто бы в армии, нормальной, не той что сейчас, знает, что распорядок дает свои плоды... а если ты ленив, я думаю стоит только так и бороться. пока оно не войдет в нужное русло...кто так не думает, всего навсего не ленив...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Timmy + +
Свой
Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 19, 2009 1:01 amОтветить с цитатой
ThE-0v3r-DRiVE я ничего не утверждаю, я лишь высказываю свою точку зрения. лично мне чтобы чего-то добиться нужен жесткий график, нужна дисциплина, а кому-то нет.

все люди ведь разные. Smile

phillosof
ТопМастер
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщений: 1632
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 19, 2009 1:15 amОтветить с цитатой


Цитата:
все люди ведь разные. Smile



а какая разница между Дима Биланом и Тимати? :mrrgreen:
Рецензии на фильмы

hill
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 2121
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 19, 2009 10:48 amОтветить с цитатой
световой режим дня - он ведь для всех один. уже давно не секрет что раньше умирают и слепнут люди ночных профессий. люби работающие по ночам. природа за нас придумала так, что зрительные нервы понастоящему в тонусе при попадании на них естественного света - солнца. есть целый ряд гормонов сна, которые выделаются когда мы спим. и при попадании солнечного света в глаз (пусть даже на долю секунды) - мозг блокирует выделение этих гормонов. ведь наверное это не зря всё так придумано? единственно верный способ бодрствования - когда солнце над горизонтом. вот тебе и весь режим. а если ты всегда вялый, не охота работать, подумай над тем, чтобы по утрам выходить на улицу глубоко вдыхать где-то в чистом месте чистый воздух и поднимать голову к солнцу Smile

я могу долго говорить... но режим, это именно то что отличает развитого, здорового, целеустремлённого человека от того, кто пытается им казаться. ихмо
| Большие $$$ на любом трафе - Помощь и консультауии рефам 2-девять-86-семь-7047 |

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 19, 2009 11:47 amОтветить с цитатой
Да ну, фигня.
Заметили, что у человека никакой личной жизни и чего-то, отличного от работы?
Надо не просто по-обезьяньи строить график, надо, как было сказано выше, еще и заниматься саморазвитием. С людьми общаться, книжки читать - не рабочие. И ставить на каждый день четкие задачи. Тогда всё будешь успевать.

eff
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщений: 1660
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 19, 2009 12:04 pmОтветить с цитатой
hill, согласна.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры