АРМАДА
Вождение автомобиля (советы новичку)
Новая тема Написать ответ

Shuriken
Свой
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 19, 2009 1:00 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Личный опыт вождения в мегаполисе: Вождение автомобиля (советы новичку).

Inquisitor
Инквизицию никто не ждет
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщений: 1971
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 19, 2009 1:43 pmОтветить с цитатой
А какое отношение вождение авто к теме форума? Evil or Very Mad

alexf2000
Свой
Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщений: 62
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 19, 2009 2:40 pmОтветить с цитатой
Тему про вождение создал хрумер. Хрумер это сеошный инструмент. Сео это то чем занимаются многие вебмастера. Форум вебмастерский. Связь установлена. Smile
Самый интересный SEO-блог: http://alexf.name/

Shuriken
Свой
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 19, 2009 3:32 pmОтветить с цитатой
В правилах раздела написали о постах, так или иначе, связанных с бизнесом. Не у всех бизнес связан с СЕО. Да я и не оказываю услуги по обучению вождению и не пытаюсь тут продвигать что-либо. Просто я написал пост, который теоретически может быть полезен многим.
В любом случае, если администрация вытрет тему, так и будет.
Блог Шурикена: мой след пребывания в сети.

hill
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 2121
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 19, 2009 4:27 pmОтветить с цитатой
alexf2000, так можно любой хрумо-спам притащить за уши к форуму)
| Большие $$$ на любом трафе - Помощь и консультауии рефам 2-девять-86-семь-7047 |

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 20, 2009 2:23 pmОтветить с цитатой
Ведите себя предсказуемо и Уважайте всех участников движения - очень полезные советы. Если ВСЕ участники ДД (в том числе пешеходы) так будут делать - количество аварий значительно снизится.
Новое. Прибыльное. Скоро!

CaptonNemo +
Профессионал
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщений: 661
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 20, 2009 4:10 pmОтветить с цитатой
…есть у меня бложок один, первый в моей жизнм, счас бывает пописываю в него. Как-то писал я про мощность и ее предел, моё личное видение ситуации
не пью, не курю, не тушу, верю… а толку хуй. …

Shuriken
Свой
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 20, 2009 5:11 pmОтветить с цитатой
CaptonNemo писал(а):
…есть у меня бложок один, первый в моей жизнм, счас бывает пописываю в него. Как-то писал я про мощность и ее предел, моё личное видение ситуации


Читал ваш пост. Честно, не понимаю я таких людей. Если есть желание расшибиться в лепёшку - вперёд. Но только на гоночном треке. Зачем калечить и убивать людей, которым вдруг не повезёт оказаться на вашем пути???

CaptonNemo +
Профессионал
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщений: 661
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 20, 2009 6:09 pmОтветить с цитатой
Shuriken писал(а):
CaptonNemo писал(а):
…есть у меня бложок один, первый в моей жизнм, счас бывает пописываю в него. Как-то писал я про мощность и ее предел, моё личное видение ситуации


Читал ваш пост. Честно, не понимаю я таких людей. Если есть желание расшибиться в лепёшку - вперёд. Но только на гоночном треке. Зачем калечить и убивать людей, которым вдруг не повезёт оказаться на вашем пути???


там пост растянулся аж на два годаSmile многое изменилось с тех пор, в коментах писал я там… Треков нету, площадок нормально-размерных нету, нечего вообщем-то нету для экшендрайва… Суть езды не заключается в нарушение пдд… просто передвижение…
не пью, не курю, не тушу, верю… а толку хуй. …

forum89ers +
Banned
Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщений: 14
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 19, 2010 1:01 pmОтветить с цитатой
Самый главный совет который я получил перед началом вожденияе когда меня учили это - не бросай сцепление, не нарушай, не бухай за рулем, не нервничай. Все остальное надбудовное. Уже 8 лет езжу на мащине и не единой. тьфу тьфу тьфу. Зато почти все френды побывали в авариях, хорошо что хоть не тяжелых. А кто хочет научится ездить советую с толковыми друзьями обучатся
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры