АРМАДА
Per click партнерки. Монетизация сплогов.
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Merca
Опытный
Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщений: 208
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 22, 2009 12:37 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Приветствую!
Имеется несколько десятков сплогов на тумблогере, сделаны несколько месяцев назад. Ниша Pissing. Сплоги убогие (первые проекты в адалте). Траф чуть есть. Хочется научиться его монетизировать на клик-парнерках (залинковать баннеры и т.д.). Какие партнерки посоветуете?

п.с. вчера попробовал hpic.com. Выбрал сайт по своей нише. Дали рефку с моим ID. Залинковал всё туда. Но не могу разобраться в админке. Непонятно где статистика кликов и т.д... Вообще ничего непонятно.. )
Go-in-top.ru - SEO и онлайн-бизнес

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 22, 2009 1:02 pmОтветить с цитатой
Merca,
exoclick
blacklabelads

Если нужны советы по работе с ними, пиши в личку.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 22, 2009 8:59 pmОтветить с цитатой
Merca, Dark Elf, я никогда не имел дело с такими партнерками, скажите а какая средняя цена за клик? или может лучше лить трафф на pay-per-clik системы?
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 22, 2009 9:10 pmОтветить с цитатой
SAW, А эт вообще-то PPC и есть, особенно экзоклик. Цена за клик разная, зависит от трафа. Там очень внимательно читай термзы и как и и куда посылать траф.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 22, 2009 9:51 pmОтветить с цитатой
Dark Elf, я понял что это PPC, я имел в веду обычные, такае как Умакс, СерчАнивей, ПекКлик. Только эти берут траф такой за копейка, говорят конвертится плохо, но меня интересует цена кликов в тех что ты указал. Монетизация лучше?
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 23, 2009 1:43 amОтветить с цитатой
так посмотри и сравни везде цены, посчитай переходы и примерный выхлоп
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

shapov
Опытный
Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщений: 280
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 23, 2009 9:11 amОтветить с цитатой
Dark Elf писал(а):
Merca,
exoclick
blacklabelads

Если нужны советы по работе с ними, пиши в личку.



у меня эти партнерки не пошли
Замечательный хостинг Виртуалы от $7.95. Дедики от $130.

Merca
Опытный
Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщений: 208
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 23, 2009 11:33 amОтветить с цитатой
SAW писал(а):
Merca, Dark Elf, я никогда не имел дело с такими партнерками, скажите а какая средняя цена за клик? или может лучше лить трафф на pay-per-clik системы?



вот hpic.com там фиксированная вроде цена... 8 центов за клик... много сайтов и ниш куда сливать... разве что не могу разобраться со статистикой совершенно...
Go-in-top.ru - SEO и онлайн-бизнес

Merca
Опытный
Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщений: 208
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 23, 2009 11:35 amОтветить с цитатой
Dark Elf писал(а):
Merca,
exoclick
blacklabelads

Если нужны советы по работе с ними, пиши в личку.



Спс) о таких уже слышал, писали тут на форуме, щас копаюсь с ними... запутанно как-то всё.. ) как вопросы будут напишу тогда
Go-in-top.ru - SEO и онлайн-бизнес

portu
Профессионал
Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщений: 543
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 23, 2009 10:25 pmОтветить с цитатой
Merca, я пришел к выводу что монетизация сплогов посредством ppc - это напрасная трата времени. Я использую black labels - тоже вначале внес пару десятков сплогов - 10-20 центов в день. В принципе клики нормальные - 2-7 центов ( я бы и столько не стал платить), но их очень мало. Я посмотрел на первые страницы сайтов, предлагающих свою рекламу - там посещалка есть и пару сот тысяч ун\день! Вот они наверное и зарабатывают. Там наверное какие то сиджи, но я с этим не знаком.
На счет твоей эпик - тебе платили уже? Мне кажется что то здесь не то, чтоб платила неизвестная контора по 8 центов за клик..
Dark Elf а можно и мне совет по black labels?
AFF - Лучшая Адулт Дейтинг Партнерка

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 24, 2009 2:21 amОтветить с цитатой
[offtop]portu, смени аватар, ото так и хочется ебнуть по манитору. Ничего личного... [/offtop]
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 24, 2009 7:01 pmОтветить с цитатой
portu, Совет. Ну не знаю, сойдет ли это за совет.
Дело в том, что на блогах-сплогах обычно остается место, которое никуда не пристроишь. Это низ сайдбаров или подвал или... Ну от организации и диза зависит. Кто мешает забить эти места вместо черного/синего/серого/оранжевого фона ППЦ или ППМ баннерами? Да никто. Это просто деньги, пусть небольшие, но они под ногами валяются.
В детстве меня дедушка учил. "Видишь под ногами копейку - подбери, а то к тебе рубль не потянется". С годами я эту мудрость понял.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

hpic_support
Свой
Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщений: 19
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 26, 2009 2:39 amОтветить с цитатой
Merca, отписал в личку.
portu, мало того, что мы никому неизвестная контора и не заплатим Вам ни копейки, если качество трафика будет хуже 1 сайна на 375 кликов. Так ведь ещё и sawm'а от наших дизов тошнит. (шутка) Wink
ICQ - 467-727-095, Николай. 439-566-987 - English speaking support.

Merca
Опытный
Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщений: 208
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 26, 2009 1:05 pmОтветить с цитатой
Всем спасибо за советы. Принял пока решение линковать всё на один платник... а там видно будет.. ) Клики безусловно интересная тема, требует своего подхода, но заморачиваться щас с этим не хочется, пока другими делами занимаюсь...
Go-in-top.ru - SEO и онлайн-бизнес

JM
Гуру
Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщений: 1382
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 06, 2009 10:43 amОтветить с цитатой
hpic известная контора Wink
Мой первый чек в 1999году был от них Wink
Тока если у тебя будет хреновый конверт, а он 100% будет т.к. сайты их щас полное дерьмо тебя выкинут на парнерку или перзайнап......
Конвертит мобильный траф как зверь!!!
VDS и домены от AHnames.com - лучшие решения по доступным ценам
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ PPC

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры