АРМАДА
АГС – 17. Автоматический гранатомет станковый.
Новая тема Написать ответ

Slaid89
Опытный
Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщений: 186
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 04, 2009 4:14 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Фильтры поисковых систем во плоти…
Сегодня на вооружении российских войск есть автоматический гранатомет АГС-17 Пламя, который не просто далеко бросает гранаты, а буквально засыпает ими противника.

Станковый гранатомет АГС-17 был принят на вооружение еще в 70-е годы советской армией, являясь «пушинкой» по сравнению с американским аналогом, однако в те времена гранатомет обладал уже уникальными характеристиками, а качество работы в боевых условиях было просто феноменальным.

Далее здесь: http://yavbloge.ru/?p=1284
"Я в Блоге.ру"

Cyb
Профессионал
Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщений: 839
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 04, 2009 5:45 pmОтветить с цитатой
спасибо за статью. подробно, по делу, с советами и возможными вариантами решения проблемы.

а что обозначает "некаественный контект" в Вашем контексте ?
Давно повесил Teasernet, в других партнерках смысла нет!
7 лет в онлайне, 45% твои. Фарма-партнерка Evapharmacy - инвайты тут Jabber: evasupport@jabber.org, ICQ: 750000

webarb
Свой
Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщений: 67
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 04, 2009 9:50 pmОтветить с цитатой
Cyb, ну, скорее всего, автор имел ввиду "некачественный контент". Правда, что касается контента, спорить можно очень долго, так как сайтов, на страницах которых размещается множество копипаста, прекрасно сидят в индексе.
То же самое можно сказать и о ссылках. Создается такое впечатление, что сколько бы мы не думали, каковы причины вылета, мы не узнаем никогда об этом.
Самое интересное еще то, что многие пишут, что они выводят сайты из-под АГС одним махом. У меня есть 3 сайта, однако использовав рекомендации "серьезных" людей, вывести его, увы, не получилось Smile.
Мой блог о заработке

dimkalapa
Свой
Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 04, 2009 11:44 pmОтветить с цитатой
Отличная статья. Спасибо!!!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры