АРМАДА
Что можно сделать с сайтом ?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Пн Окт 26, 2009 6:25 pm Start Post: Что можно сделать с сайтом ? 

CaptonNemo +
Профессионал
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщений: 661
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 27, 2009 12:23 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.
не пью, не курю, не тушу, верю… а толку хуй. …

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 27, 2009 2:05 amОтветить с цитатой
Dolphin писал(а):
Цитата:
такое ощущения что топики ктото спецом такие задает, тем самим распугивая последних оставшихся старожилов(так как в такой бред они читать не станут), неужели владельцам плевать во что превращаеться Армада? почему так происходит? (меня не всчет :mrrgreen: )


+1

я думал тут всегда так было Smile вроде ниче не меняется
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

Koshel +
Свой
Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщений: 46
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 07, 2009 4:38 pmОтветить с цитатой
Шаблон прицепил. Надеюсь вас уже не так сильно колбасит ?

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 10, 2009 11:57 amОтветить с цитатой
Автор, ты крутой вебмастер!!!1 :thup:
Довай сотрудничать, я хочю такой же сайт, там картинки п*рно есть, обещаю быть хорошим учеником!

Научай делать такой сайт как ты?
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Koshel +
Свой
Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщений: 46
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 11, 2009 8:07 pmОтветить с цитатой
Всё та же Joomla, брат! Ты же визитки делаешь дешево и сердито. Вряд ли смогу хоть чему то тебя научить. Я правда бесплатно делаю, но не визитки! От 50-ти страниц.

Koshel +
Свой
Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщений: 46
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 23, 2009 6:31 pmОтветить с цитатой
Буду писать про секс-игрушки. Надо 1000 страниц. Ничего другого в голову не лезет. Help !

hill
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 2121
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 24, 2009 12:19 pmОтветить с цитатой
лично я ничем не могу тебе помоч, извини. ну и остальные. сам видишь Smile
| Большие $$$ на любом трафе - Помощь и консультауии рефам 2-девять-86-семь-7047 |

zeoman
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщений: 3708
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 24, 2009 12:27 pmОтветить с цитатой
Koshel, заходишь в секс шоп, трогаешь, щупаешь, включаешь-выключаешь. Приходишь домой, описываешь впечатления. Или берёшь какой нибудь буржуинский интернет-секс-шоп и переводишь его на русский.

Koshel +
Свой
Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщений: 46
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 06, 2010 8:24 pmОтветить с цитатой
Я и русский могу рерайт сделать. Но только не стоит у меня на эту тему. Есть сайты про запчасти. Там писал и писал бы. Ещё придумал. У меня сайт sexsurf называется. Обзор интернета для взрослых. Поэтому принимаю описания ваших сайтов со ссылкой. Индексируемую поставить не могу.
Требование к сайтам. Сайт должен быть интересным, не лохотрон с СМС. Есть бесплатные голые сиськи? Сюда его. Если за деньги, то сколько написано, столько и должны снимать. Проверять буду.
Текст хоть немного уникальный хотелось бы поиметь.

Cyb
Профессионал
Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщений: 839
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 09, 2010 5:48 pmОтветить с цитатой
)) т.е. ты размещаешь типа как в своем каталоге сайты на эротическую тематику? а посещаемость какая?
Давно повесил Teasernet, в других партнерках смысла нет!
7 лет в онлайне, 45% твои. Фарма-партнерка Evapharmacy - инвайты тут Jabber: evasupport@jabber.org, ICQ: 750000

zone4570
Профессионал
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщений: 626
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 11, 2010 3:00 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Поэтому принимаю описания ваших сайтов со ссылкой. Индексируемую поставить не могу.
Требование к сайтам. Сайт должен быть интересным, не лохотрон с СМС.



чувак ты нереально крут! а сколько будет стоить размещение описания маего сайта в твоем обзоре? больше 100$ наверное не смогу тебе заплатить. согласен? (жаль что не можешь поставиьт индексируемую ссылку)
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.
(с) Альберт Эйнштейн

hill
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 2121
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 12, 2010 12:07 pmОтветить с цитатой
Koshel писал(а):
Я и русский могу рерайт сделать. Но только не стоит у меня на эту тему. Есть сайты про запчасти. Там писал и писал бы. Ещё придумал. У меня сайт sexsurf называется. Обзор интернета для взрослых. Поэтому принимаю описания ваших сайтов со ссылкой. Индексируемую поставить не могу.
Требование к сайтам. Сайт должен быть интересным, не лохотрон с СМС. Есть бесплатные голые сиськи? Сюда его. Если за деньги, то сколько написано, столько и должны снимать. Проверять буду.
Текст хоть немного уникальный хотелось бы поиметь.



ой, если будешь проверять, то я уже боюсь. не пойду регаца
| Большие $$$ на любом трафе - Помощь и консультауии рефам 2-девять-86-семь-7047 |

Cyb
Профессионал
Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщений: 839
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 12, 2010 1:55 pmОтветить с цитатой
В общем, все переносится в стеб. когда я посетил блог, то я сперва не понял даже что там описывать в этом путеводителе. делай простой обычный адалт блог. а с этого - только время потеряешь. так и будет 50 уников в день ходить максимум. и то поискового трафа у тебя нет.
Давно повесил Teasernet, в других партнерках смысла нет!
7 лет в онлайне, 45% твои. Фарма-партнерка Evapharmacy - инвайты тут Jabber: evasupport@jabber.org, ICQ: 750000

hill
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 2121
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 13, 2010 12:17 pmОтветить с цитатой
Cyb писал(а):
В общем, все переносится в стеб.


если мы с тобой в теме появились - то уже само собой)
| Большие $$$ на любом трафе - Помощь и консультауии рефам 2-девять-86-семь-7047 |
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ RU АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры