АРМАДА
Мой отчет по работе с биржей рекламных обзоров GoGetLinks
Новая тема Написать ответ

webarb
Свой
Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщений: 67
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 16, 2009 2:35 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте, уважаемые завсегдатели форума!
В моем посте я делюсь собственным опытом, хоть и небольшим с биржей рекламных обзоров GoGetLinks в качестве вебмастера.
Как по мне, это реальная альтернатива Блогуну, с помощью которой можно неплохо зарабатывать на хороших сайтах.

Ссылка на пост.
Мой блог о заработке

kittenk
Опытный
Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщений: 485
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 16, 2009 4:47 pmОтветить с цитатой
А откуда вы взяли 3 месяца?
Кстати я счас работаю как оптимизатор в данной системе - тоже больше нравится чем блогун. Кстати, если хотите зарабатывать больше, рекомендую добавить сайт в Я.К
Компания СтоКрат - продвижение сайтов

webarb
Свой
Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщений: 67
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 16, 2009 5:39 pmОтветить с цитатой
kittenk писал(а):
А откуда вы взяли 3 месяца?
Кстати я счас работаю как оптимизатор в данной системе - тоже больше нравится чем блогун. Кстати, если хотите зарабатывать больше, рекомендую добавить сайт в Я.К


В самой системе написано, что вывод денег возможен только по истечению 3 месяцев. Вот здесь все расписано http://www.gogetlinks.net/faq.php
Плюс сегодня пришло письмо от администрации. Я заказал вывод заработанных средств, на что админы ответили: "Мы получили от вас заявку на вывод средств. Однако по правилам системы первый вывод средств из GGL так же как и из другого нашего проекта, Миралинкс, возможен через 3 месяца после первого размещения обзора. Это связано с обеспечением финансовых гарантий по неснятию ссылок, которые по правилам системы должны находиться на сайте на постоянной основе. По истечении этого вы сможете снимать средства с баланса в любом объеме и в любое удобное время.

Вывод без первой задержки возможен в случае, если вы работаете в Миралинкс, и у вас закончилась задержка на вывод в той системе."
Площадку хорошо бы добавить в ЯК, да вот только сейчас мне это не по карману Wink.
Мой блог о заработке

kittenk
Опытный
Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщений: 485
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 16, 2009 6:19 pmОтветить с цитатой
webarb, я тебя не понял Smile Ты говорил про первый вывод, а я нет Smile
Компания СтоКрат - продвижение сайтов

webarb
Свой
Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщений: 67
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 16, 2009 7:33 pmОтветить с цитатой
kittenk, ну да, о первом выводе, так как я только неделю с небольшим в бирже, поэтому о первом выводе разговор и шел Smile
Мой блог о заработке
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры