АРМАДА
Теперь можно забыть о партнерках
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

atroy
Опытный
Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщений: 129
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 17, 2009 10:52 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
У меня довольно часто возникает идея сделать какой-нибудь платник. То есть не зависеть от партнерской программы, а продавать самому. Как оказалось, открыть такой платник не слишком сложно, вся проблема в инструментах оплаты.

Например, хочу я открыть книжный магазин. Пусть там будут для начала электронные книги. Допустим, народ даже захочет их купить. Думаете, у всех есть вебмани? Нет, конечно. Поэтому палю тему – решение лежит на поверхности. Это сотовая связь.

Поэтому я отправился в свободный поиск и нагуглил сервис «Profit Bill», который дает возможность оплачивать что-либо посредством sms. Это просто с ума сойти, абсолютно готовое решение для организации ЛЮБОГО бизнеса в Интернете.

Вы меня знаете, я четкий блоггер, поэтому сразу отписал им и взамен на мытье полов в их офисе взял небольшое интервью. Если уж у меня скопилось столько вопросов, то они появятся и у вас. Поэтому усаживайтесь удобнее. Сегодня вы узнаете, где находится кнопка «Бабло» и как перестать зависеть от партнерок.

Читать интервью однако
anticorporativ.ru

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 17, 2009 11:29 pmОтветить с цитатой
Все хорошо, крое тарифов Smile
интересно, чем объясняется такой высокий процент биллинга от суммы SMS? непонятно..
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

atroy
Опытный
Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщений: 129
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 17, 2009 11:32 pmОтветить с цитатой
А вот этот вопрос волнует многих вебмастеров, которые работают, например, с адалтом. Половина сотовой компании отходит, насколько я знаю.
anticorporativ.ru

Merca
Опытный
Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщений: 208
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 18, 2009 1:17 amОтветить с цитатой
У тебя отличный блог (антикорпоратив), буду заглядывать, хорошие статьи есть
Go-in-top.ru - SEO и онлайн-бизнес

kittenk
Опытный
Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщений: 485
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 18, 2009 8:21 amОтветить с цитатой
Пользуйтесь поиском, есть и другие сервисы с другими процентами Wink
Компания СтоКрат - продвижение сайтов

hill
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 2121
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 18, 2009 12:26 pmОтветить с цитатой
тупо реклама очередного смс биллинга. atroy, а ты думал тут все продают всё только за вебмани? смс биллинги уже тыщу лет существуют. ничего ты не спалил

"вся проблема в инструментах оплаты" - нет такой проблемы Sad
| Большие $$$ на любом трафе - Помощь и консультауии рефам 2-девять-86-семь-7047 |

LOVE
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщений: 1742
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 18, 2009 1:06 pmОтветить с цитатой
Партнерка и ее адвертайзинг разные бизнесы.
А вот книги те же оплачивать смсками мало реально, только если дешевые с большой накруткой.

atroy
Опытный
Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщений: 129
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 18, 2009 1:41 pmОтветить с цитатой
Ну вот, а я думал, что все обрадуются :`(
Для меня на самом деле новенькое, век живи, век учись, как говорится Smile
anticorporativ.ru

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 18, 2009 1:51 pmОтветить с цитатой
обычная рекламная статья.. Sad
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 18, 2009 1:54 pmОтветить с цитатой
заказуха? ОМГ!!! Shocked

в деле с смс-ками портятя кровь фродовые номера - таким макаром биллинг может списывать сумму, которые захочет, попросту говоря, шейвить.
Вот как бы защититься от этих фродовых номеров?
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

LOVE
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщений: 1742
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 18, 2009 2:03 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
в деле с смс-ками портятя кровь фродовые номера - таким макаром биллинг может списывать сумму, которые захочет, попросту говоря, шейвить.
Вот как бы защититься от этих фродовых номеров?



не слать туда траф. смотреть выхлоп.

atroy
Опытный
Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщений: 129
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 18, 2009 2:05 pmОтветить с цитатой
Да, статья рекламная, как и большинство статей в Рунете. Каждый извлекает прибыль по-своему. Рекламная статья не может быть интересной? Очень сомневаюсь. Не может быть полезной? Сомневаюсь еще больше Smile
anticorporativ.ru

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 18, 2009 2:12 pmОтветить с цитатой
atroy, ну а чем он лучше остальных? как по мне то он сокорее всего реселит когото.. и при чем сдесь партнерки? и смс билинг это не самый главный пункт. честно говоря статья не нисет никакой смысловой нагрузки и противоречит теме )))
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

atroy
Опытный
Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщений: 129
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 18, 2009 2:26 pmОтветить с цитатой
Ну ладно, хоть беседа завязалась Smile
СМС-биллинг на данный момент единственное средство для получения быстрой и нормальной прибыли с какого-нибудь проекта. Это конечно в Рунете.
Пока здесь начнутся платежи посредством банковских карт (я сам это всяческие пропагандирую), то пройдет еще лет 20.
А чем лучше именно он? Он лучше тем, что начал целенаправленную агрессивную рекламную компанию, поделился некоторыми секретами и получит больше клиентов, чем все остальные биллинги (в этой области, само собой) Smile
Это не кидалово, это обычный биллинг. И он скорее всего будет продолжать развиваться.
anticorporativ.ru

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 18, 2009 2:30 pmОтветить с цитатой
ты не подумаю что я придираюсь Smile
просто при выборе билинга всегда смотрят на ряд факторов, а я вот неувидел в интервью ничего кроме как линки на тарифы, а это не самый важный фактор в работе Wink
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры