АРМАДА
Теперь можно забыть о партнерках
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Вт Ноя 17, 2009 10:52 pm Start Post: Теперь можно забыть о партнерках 

atroy
Опытный
Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщений: 129
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 18, 2009 2:34 pmОтветить с цитатой
Верно, интервью слабовато, но только из-за возможно моей неосведомленности. При чем тут придираюсь, все вопросы логичны и понятно, все ок.
anticorporativ.ru

BVz
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщений: 2111
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 18, 2009 3:18 pmОтветить с цитатой
Цитата:
То есть не зависеть от партнерской программы,



Ну тогда придется арендовать мощное железо... Плюс абузойстойчивость не каждый сможет обеспечить!

А партнерка предоставляет это! + контент уже есть, всё настроено, всё работает! И платят 80%! Всего каких-то 20% забирают, за то всё за тебя сделано и заплачено.

Так что биллинг - далкео не самый важный компонент в бизе...
Качественные SEO и SMO услуги для ваших зарубежных проектов!

atroy
Опытный
Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщений: 129
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 18, 2009 3:33 pmОтветить с цитатой
Совершенно верно, с партнерками не нужно париться по поводу всей этой волокиты с серверами и т.д. НО, во-первых, все партнерки шейвят (ну ладно, за удобство это можно простить), а во-вторых, если бы не было смс-биллинга, стал бы развиваться адалт-биз у нас?

Напротив, я считаю, что биллинг если не самый главный, но важнейший компонент сегодняшнего интернет-бизнеса.

Что проще, у парня есть телефон, парню не надо доставать карточку. Да и нету у парня карточки. Если бы не развитие смс-биллинга в России, как бы авмы зарабатывали? Smile

Поправь меня, если я не прав, вопрос-то на самом деле важный.
anticorporativ.ru

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 18, 2009 3:40 pmОтветить с цитатой
ну карточный билинг у нас лишь не развит по одной причине, это отсуствия или слабое развития банками постсоветского союза карточных продуктов, вот сами посмотрите сколько карточек припадает на человека? ну а то что якобы западный билинг не билит украинских кардхолдеров миф, у некоторых банках проходимость карты в разы выше того же эпаса и пайонера. несомненно использование смс ращетов значительно проще, но это скорее выгодно определеным кругам которые и тормозят "карточные" развития в стране.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

atroy
Опытный
Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщений: 129
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 18, 2009 3:51 pmОтветить с цитатой
Вот кстати, я по роду деятельсности до фига знаю людей из Рунета, которые ведут или пытаются вести свой бизнес. Уже есть партнерка, которая только карты принимает. Не буду, не уговаривайте, палить ее в паблик. Это больше для тех, кто на знакомствах зарабатывает адалтовых, я так не умею.

В общем, там оплата только в картах, минимум платежа - 10 баксов, можно и больше. А что само интересное, там телки живые на сайте. По крайней мере большинство. Пока в бете, могу заинтересованным лицам скинуть в личку, буду благодарен, если попробуете, зарегаетесь по моей рефке.

Может, это изменит ваш биз в корне, а мне лишний заработок. Давайте попробуем популяризовать карточный биллинг.
anticorporativ.ru

BVz
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщений: 2111
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 18, 2009 5:35 pmОтветить с цитатой
atroy, про webmoney не забываем. =)
У меня на вебкаме 80-85% платежей - webmoney!
Качественные SEO и SMO услуги для ваших зарубежных проектов!

atroy
Опытный
Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщений: 129
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 18, 2009 7:11 pmОтветить с цитатой
Ни хрена себе!!! Откуда столько продвинутых юзеров!!! Вебманями пользуется-то от силы процента два всего Рунета. Сколько вобщем сеошников, столько и пользуется. Блин, ты меня прям из колеи выбил таким заявлением Shocked
anticorporativ.ru

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 18, 2009 7:20 pmОтветить с цитатой
да не, сейчас ВебМани становятся популярнее, даже в терминалах есть способы их пополнения - удобно.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

BVz
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщений: 2111
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 19, 2009 12:36 amОтветить с цитатой
atroy, я и не удивлен =)
Всегда знал что народ может платить ВМ, только вот овнеры партнерок не хотят ставить ВМ из-за наебалова. Там же блокнуть - нехер делать!
Качественные SEO и SMO услуги для ваших зарубежных проектов!

mescalito
Свой
Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщений: 97
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 19, 2009 12:42 amОтветить с цитатой
atroy писал(а):
а во-вторых, если бы не было смс-биллинга, стал бы развиваться адалт-биз у нас?


имхо это не адалтбиз. Это наебалово и добивалово того, что могло называться адалтбизом.
50% забирает ОПСОС, при таком раскладе продавать что-то, кроме воздуха нерентабельно Shout

BVz
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщений: 2111
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 19, 2009 12:50 amОтветить с цитатой
mescalito, даже больше 50%...
Качественные SEO и SMO услуги для ваших зарубежных проектов!

BOLVERIN
Свой
Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщений: 76
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 19, 2009 6:53 pmОтветить с цитатой
мне статья понравилась. читал почти сразу после статьи БП Smile
Интернет-маркетинг и SEO. Теория и практика.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры