АРМАДА
Без рекламодателей нет Блогосферы
Новая тема Написать ответ

dv
Свой
Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщений: 33
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 26, 2009 12:21 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Можете соглашаться с моим мнением, а можете отрицать, но факт остается фактом. Если не будет рекламодателей на блогах, не будут развиваться и сами блоги.

Читать подробнее: http://seokiev.com/2009/11/bez-reklamodateley-net-blogosferu/

BlackPig +
Опытный
Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщений: 145
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 26, 2009 12:30 pmОтветить с цитатой
а куда они денутся? не будет одних буду другие. Если есть трафик на блоге и блог уже развился достаточно, почему же не покупать на нем рекламу. Другое дело, что рекламодатели диктуют в какую сторону развиваться блогам, от части. Если бы не rx promotion и стимул кэш на баннеры которых надеется каждый блоггер уже через месяц, то не писалось бы такая куева туча постов про фарму.
Black Pig .ru - веб маркетинг и реклама, SEO и онлайн развитие проектов.
Twitter!

dv
Свой
Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщений: 33
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 26, 2009 7:13 pmОтветить с цитатой
Согласен, вот так рекламодатели немного и влияют на тематику и направленность блога. Если их не будет то меньше станут писать свои посты и это очевидно.

Я вот задумался, что фарма баннера реально помогают подниматься блогосфере. О этом собственно мои размышления.

BOLVERIN
Свой
Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщений: 76
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 26, 2009 8:45 pmОтветить с цитатой
свято место пусто не бывает. не одни так другие. блоги отличный интсрумент для имиджевой рекламы. если исчезнет фарма - баннеры немного подешевеют, но выкупаться все равно будут
Интернет-маркетинг и SEO. Теория и практика.

webarb
Свой
Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщений: 67
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 27, 2009 2:37 amОтветить с цитатой
BlackPig, верно сказано. Никто никуда не денется. Как бы там ни было, хорошие блоги будут всегда в цене. Другое дело в том, что рекламодатели очень переборчивы. Несмотря на качество блога, порой, покупают на других, которые в корне отличаются по своим параметрам.
Здесь также можно сказать, что здесь обоюдная заинтересованность двух сторон. А договорятся ли эти стороны между собой, это другой вопрос.
Мой блог о заработке
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры