АРМАДА
3 свободы интернета
Новая тема Написать ответ

RemaGe
Опытный
Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщений: 206
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 12, 2009 4:51 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Власть — это наркотик, без которого политики не могут жить и который они покупают у избирателей за деньги самих избирателей.
Ричард Нидем


Власть появилась задолго до того, как появились люди. У животных живущих стаями всегда есть вожак. Его отличие в физическом превосходстве. У людей все точно так же, хотя изначально у нас было 2 вожака: первый — превосходящий остальных физически, и второй — превосходящий остальных умственно (назовем его шаманом).

Если проследить историю, то становится понятно, что всегда так было, и всегда так будет, мы просто не выживем без руководства. Хотя уже давно пропал вожак сильный физически. Сейчас главное — мозг. Можно конечно вспомнить Буша, и сказать что ум не всегда рулит, но мы то с вами знаем что президент в большинстве своем — пешка.

Мы для них всего лишь винтики, в одном большом механизме. Как бы вам не хотелось считать себя уникальным, - это не так. Мы тратим главное — время, в обмен на еду, жилье, и возможность жить в обществе. По сути, нас просто используют.

http://remage.su/content/3-svobody-interneta
Мой сайт - HTML5/CSS3/Drupal6-7 |||| Бесплатный видео курс по HTML5/CSS3

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 12, 2009 5:30 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 20 сообщений.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

RemaGe
Опытный
Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщений: 206
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 12, 2009 7:58 pmОтветить с цитатой
1. TV и газеты давно под жестким контролем. Интернет тоже модерируют, но это намного сложнее. Информации там много, можно найти и правду.

2. Сяву в эфир конечно не пропустят (хотя о нем была передача по нтв, с кусками клипов), не тот формат, но он в инете тоже не за бесплатно кривляется. Но с другой стороны, огромное количество народу с ютуба прямиком попало в рекламу. Я читал пару книжек в сети, которые изначально вылаживались на блоге, а потом, когда достигли некоторой популярности, были опубликованы (У Глуховсткого по моему так и раскручивалась "Метро 2033").

3. А сейчас во всем мире какой скот пытаются выростить? Посмотрите телевизор. Большинство развлекательных програм расчитано на то, что бы выростить ничем не интересующийся скот.
Мой сайт - HTML5/CSS3/Drupal6-7 |||| Бесплатный видео курс по HTML5/CSS3
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры