АРМАДА
Умная прокладка?
Новая тема Написать ответ

clover123
Опытный
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщений: 326
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 14, 2009 6:58 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Сказ про то, как админ веблансер.нет борется с заказчиками. Много букф и два скриншота.
Как заработать 500 000 рублей за три месяца?!

veligursky +
Гуру
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщений: 1127
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 14, 2009 4:47 pmОтветить с цитатой
ТС, а может тогда тебе с индусами стоит поработать чтобы понять что такое связка демпинг + качество, там раб сила очень дешевая. r5.
С другой стороны админы веблансера правы - им выгоднее работать с профессиональными фрилансерами и заказчиками с большим оборотом - таким образом повышается уровень качества предоставляемых услуг и все вытекающие отсюда последствия. Если взять к примеру тот же freelancer.com то там мин. сума сделки от 30у.е.
Плюс учитывай направленность этой биржи, имхо для найма копирайтеров тебе нужно было обратиться на биржу по тематике - типа лиекс, миралинкс и т.д. которые работают в нужной тебе нише.
Блог для Новичков в SEO и CPA, CPA Admitad

Kerk
Профессионал
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщений: 550
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 14, 2009 5:57 pmОтветить с цитатой
Вообще, поддерживаю админов. Из биржи фрилансеров weblancer давно превратился в посредника между крохоборами и школьниками. Сейчас, похоже, стали ситуацию выправлять.


Последний раз редактировалось: Kerk (Вт Dec 15, 2009 3:27 am), всего редактировалось 1 раз
Я — лучший программист, хочу поработать Wink

Sterx +
Опытный
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщений: 252
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 14, 2009 10:53 pmОтветить с цитатой
угу.
а на фриланс можно заходить чисто поржать
аккаунты адалт партнерок за 50%

clover123
Опытный
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщений: 326
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 15, 2009 5:28 amОтветить с цитатой
Забавно рассуждаете, коллеги.
Я еще пребываю в здравом рассудке, что бы подряжать незнакомого дядьку на проект с бюджетом в 1-3 тыс баксов. Поэтому и иду на веблансер - даю небольшое задание и смотрю на адекватность исполнителя. По поводу школьников-исполнителей вы не правы. Очень часто задачи на 10-20 баксов берут опытные фрилансеры, особенно программисты, которые эти задачи уже решали и могут "выдрать" куски кода из своих запасников.

Кстати, товарищи постарше наверно помнят такого онлайн-бизнесмена как Mauser. У него самый большой рейтинг среди заказчиков на веблансере и вот такие слова в профиле: "Не надо рассказывать мне что надо найти одного хорошего програмиста и с ним уже работать. Дело в том, что у меня постоянно растет объем работы и мне все время нужны новые люди. Я выбрасываю на рынок некритиные и недорогие работы не только что бы сделать собственно задачу, но и как тестовые задания, что бы найти хороших людей." Как то так.
Как заработать 500 000 рублей за три месяца?!

hill
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 2121
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 15, 2009 11:37 amОтветить с цитатой
бакс это не бюджет вообще Smile а тестовая сумма
| Большие $$$ на любом трафе - Помощь и консультауии рефам 2-девять-86-семь-7047 |

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 15, 2009 12:26 pmОтветить с цитатой
фриланс испоганился.
Очень неадекватно модерят
рекламная подпись (в PM)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры