АРМАДА
Верхние и нижние постовые – что эффективнее?
Новая тема Написать ответ

dv
Свой
Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщений: 33
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 17, 2009 12:45 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Спорить о том, что лучше не буду, но вот что эффективнее стоит разобрать. В каких случаях нам следует покупать верхние постовые, а в каких случая можно обойтись и нижним постовым.

Читать далее: http://seokiev.com/2009/12/verhnie-i-nignie-postovue-chto-effektivnee/

kittenk
Опытный
Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщений: 485
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 17, 2009 12:52 pmОтветить с цитатой
мне кажется здесь все просто: нужен траф - бери верхние, нужно ссылочное - бери нижние....
Компания СтоКрат - продвижение сайтов

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 17, 2009 6:28 pmОтветить с цитатой
Я может неправильно понял что то? Но если постовой в посте, вверху или внизу, ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ ПОСТЕ речь, как можно говорить о разных СЕО-ефектах такой ссылки?
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

dv
Свой
Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщений: 33
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 17, 2009 6:41 pmОтветить с цитатой
Longer писал(а):
Я может неправильно понял что то? Но если постовой в посте, вверху или внизу, ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ ПОСТЕ речь, как можно говорить о разных СЕО-ефектах такой ссылки?


Верхний постовой на многих блогах идет с анонсом на главной, а нижний внутри поста. Вот потому и сео єффект будет разный, хотя ссылка с одного и того же поста.

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 17, 2009 9:28 pmОтветить с цитатой
dv писал(а):
Longer писал(а):
Я может неправильно понял что то? Но если постовой в посте, вверху или внизу, ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ ПОСТЕ речь, как можно говорить о разных СЕО-ефектах такой ссылки?


Верхний постовой на многих блогах идет с анонсом на главной, а нижний внутри поста. Вот потому и сео єффект будет разный, хотя ссылка с одного и того же поста.



И анонс будет висеть 3-4 месяца или что? Я не рублю фишку. Или это на тех блогах, в которых дают прочитать 2 предложения и потом надо в куче рекламы, гавно-ссылок, постовых и объявленных, найти заветную ссылку "Прочитать полностью" ?

Хотя ладно, тут вопрос по-моему, совсем не на уровне, да-да , нет - нет. Ссылка рано или поздо все равно опустится, ефект все равно будет не вечным, и тут чтобы взвестиь все за и против надо чуть более глубокий анализ.

Сорри, что влез, пост прочитал, но мало понял, что ты пытаешся сказать и что объяснить
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 17, 2009 10:19 pmОтветить с цитатой
чем выше тем лучше все, учите матчасть
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры