АРМАДА
Обзор кинопартнерок
Новая тема Написать ответ

uablogger
Свой
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 16, 2009 8:22 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Проработав уже достаточное время с партнерками, на которые юзвери сливают кинотраф, собрал инфу о них в одной статье. Ознакомиться можно здесь
Моя философия заработка в сети

LOVE
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщений: 1742
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 16, 2009 8:40 pmОтветить с цитатой
KinoBrothers за мошенничество сразу в утиль.

nomer8
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщений: 2081
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 16, 2009 8:41 pmОтветить с цитатой
просто не мог не выдержать... На такой галимый рефосылочный обзор который также запостили на армаду... хочется взять и уебать


Это не обзор, а гавно какоето :beee:
Тупо перечисление всех кинопартнёрок с рефками и не слова о твоём личном опыте - ещё один мега папка рефовод который и зарабатывает только с рефов, это ещё если повезёт.
Диркеш владеет гавносайтом диркино.су и там при оплате смсками тебе дадут сылки на летитбитовскую закачку - молодцы, не правда ли? То что конверт у них по настроению третиблядской пизды это тоже отлично - ведь я сливал всего лиш 10к тематического трафа - да мне с таким трафом не нужно суватся в партнёрку которая делает "всё для вебмастеров"
Кинобросы - тоже самое. Только у них обычно премьеры появляются ВНЕЗАПНО намного раньше мировой премьеры, но когда человек оплатил и смотрит то всё что ему дают это трейлер в хайрезе на инглише - супер партнёрка! Молоцы!
Единственное чего стоит внимание обратить так это Лоадпартнерс и киноперец. У киноперца реально все фильмаки на своих серваках и скорость максимальная для моего соединения - красавцы.
Лоадпартнерс - у них точно есть - инфа 100% хотя сам не проверял

а киновип ваще приплёл не к месту ибо если люди умеют работать в буржуйнете то они не будут читать бесполезные русские блоги о зароботке каких то блохеров, а инвайт им получить не проблема в сапорте сказав "да вот хочу новую тему попробывать, опыт в других темах такой вот и такойто".
Цитата:

Проработав уже достаточное время с партнерками

стирай - нехуя ты не работал


[offtop]этот пост был как исключение - продолжаю не отписыватся в дайжесте почти совсем r5 [/offtop]
EssayPartner.com - партнерка под эссей трафик.

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 17, 2009 1:54 amОтветить с цитатой
nomer8, спасибо за обзор :mrrgreen:

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 17, 2009 7:10 amОтветить с цитатой
nomer8, :thup: взял бы да рефы проспамил :mrrgreen:
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

uablogger
Свой
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 18, 2009 12:14 amОтветить с цитатой
nomer8, спорить ни с кем не собираюсь так как это глупо. Но отмечу кое что - я не писал, что работал со всеми из списка. Начинал с Лоадпартнерс (называлась тогда еще Лоадмуви), а также с Кино77 и Кинотрафф, которые уже сдохли. Сейчас добавился в Киноперец посмотреть на конверт.
Видимо в слове "обзор" у вас со всем другое понятие...
Моя философия заработка в сети

nomer8
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщений: 2081
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 18, 2009 1:10 amОтветить с цитатой
Если ты говориш что у партнёрки хороший выхлоп, то должен был с ней поработать нормально. Кинотраф - сюда все гавнотраф лили. Кино77 не успел попробывать как следует - другим был занят, но с попапа на варезнике хорошо шли по 1-2 смски в день с 1к переходов.
Если ты делал обзор чисто ради рефов - пожалуста, прошу по человечески - не спамь на армаду - спамь маулнеты и сёрчи всякие - там такое хавают причмакивая, а здесь пожалуста не вводи в заблуждение новичков и в негодование миня.
EssayPartner.com - партнерка под эссей трафик.

uablogger
Свой
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 18, 2009 9:38 pmОтветить с цитатой
nomer8 писал(а):
Если ты говориш что у партнёрки хороший выхлоп, то должен был с ней поработать нормально. Кинотраф - сюда все гавнотраф лили. Кино77 не успел попробывать как следует - другим был занят, но с попапа на варезнике хорошо шли по 1-2 смски в день с 1к переходов.
Если ты делал обзор чисто ради рефов - пожалуста, прошу по человечески - не спамь на армаду - спамь маулнеты и сёрчи всякие - там такое хавают причмакивая, а здесь пожалуста не вводи в заблуждение новичков и в негодование миня.


nomer8, спасибо за твои замечания!
Я не рассказывал как заработать **тысяч рублей на кинотрафе, это был обзор о том, какие партнерки работают. А вот благодаря твоему отзыву сделал вывод для себя. И Диркино/Брозерс всё же убрал - не от рефов ведь основной доход Wink
Насчет Кино77 - отдача лучше была, стоимость смс зависела не от количества фильмов (Лоадпартнерс), а от объема в гигабайтах.
nomer8, на какой магазин Киноперца льешь?
Моя философия заработка в сети

Гурман
Свой
Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщений: 38
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 18, 2009 10:10 pmОтветить с цитатой
Офигеть, думал, Kinobrothers нормальная партнерка, везде ее расхваливали. Спасибо в общем moner8 за предупреждение, хотел на них трафик полить, да всё руки не доходили

nomer8
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщений: 2081
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 18, 2009 10:39 pmОтветить с цитатой
Цитата:

nomer8, на какой магазин Киноперца льешь?

у меня свой шоп которому я наращиваю сылочное :smk:
EssayPartner.com - партнерка под эссей трафик.

nomer8
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщений: 2081
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 18, 2009 10:41 pmОтветить с цитатой
[offtop]
Гурман писал(а):
Офигеть, думал, Kinobrothers нормальная партнерка, везде ее расхваливали. Спасибо в общем moner8 за предупреждение, хотел на них трафик полить, да всё руки не доходили

я номер8 а не монер8 r5 [/offtop]
EssayPartner.com - партнерка под эссей трафик.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 18, 2009 10:49 pmОтветить с цитатой
Харош пиздеть!
Закрыто :mrrgreen:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры