АРМАДА
АП тица или мысли по поводу эффективности от продвижения
Новая тема Написать ответ

gelios
Свой
Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщений: 14
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 24, 2009 9:32 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Сегодня произошло долгожданное событие, а именно АП ТИЦ. Хочу сказать честно я такого не ожидал, но факт остается фактом. На одном из моих проектов тиц скакнул на +50 и теперь он 70. Безумно рад этому. На других проектах которыми занимался я тоже есть подвижки, но в значительно меньшей степени, но все же в плюс. Где-то +20, где-то +10.

Посл сегодняшнего апа могу сказать следующее каталоги сайтов почти умерли. Они уже не дают того эффекта что раньше. Они почти ничего не дают уже.


Оригинал читайте тут http://gelioss.ru/seo/68-ap-tic-i-ego-rezultaty-dlya-menya.html

kittenk
Опытный
Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщений: 485
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 24, 2009 10:06 pmОтветить с цитатой
проблема всех "палильщиков" тем в том, что люди не умею выстраивать нормальные бизнес-схемы, которые будт приносить прибыль.
Компания СтоКрат - продвижение сайтов

gelios
Свой
Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщений: 14
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 24, 2009 10:41 pmОтветить с цитатой
Это и не спаленая тема. Просто рассказал свои мысли. А реальные схемы никто не спалит ибо это приносит прибыль

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 25, 2009 1:12 amОтветить с цитатой
gelios, я тоже недавно на своем блоге написал, что ссылки можно продавать, но это не тема для бизнеса. Некоторые, правда, кичатся, что они много зарабатывают из-за того, что ТИЦ большой, так ведь ненадежно это все. Ты лучше напиши про эффективность своего бизнеса, честно напиши: сколько сайтов сделал за последние полгода для продажи ссылок, сколько из них "выжило" в Яндексе после введения АГС фильтров, и эффективность этой деятельности в процентах Wink
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры