АРМАДА
Статьи, какими они должны быть? Просто получите удовольствие
Новая тема Написать ответ

Inbloging + +
Banned
Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщений: 35
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 29, 2009 5:16 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
А всегда ли статьи должны быть полезными? А всегда ли вы должны в них читать какую-то инструкцию к действиям (своей-то головы нет)? "Много воды, нет ничего практического!", - любят кричать некоторые. А может быть записи на блоге должны быть просто интересными? Об это вы не думали? А вы вообще умеете думать? Пора научиться получать удовольствие от просто интересного поста, а не только от статей, где вам говорят что и как нужно делать.

Читать далее --->

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 29, 2009 5:42 pmОтветить с цитатой
Да... прочитав пост зашел-таки на блог Димка... первый раз...

Заметил такую тему, сначала блоггеры делают очень интересные и полезные блоги, а когда сливки сняты, начинается флуд в свой же блог, потому что обновлять надо, а нечем Smile

По сабжу... а какие цели блога вобще? Вот почитай блог Темы Лебедева, всегда интересно почитать умного человека. Тему Лебедева читать интересно вдвойне (лично мне Smile ). Потому что Тема профи и ему все похрен, он никому не лижет, ему похеру на рекламу, ему похеру на всех, даже на админов жж, потому что они не смогут закрыть его блог. Вот это интересный блог. Я его иногда читаю. Остальные читаю только когда нужно наяти что-то нужное и полезное. Просто так кого-то читать нет времени.
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

RemaGe
Опытный
Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщений: 206
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 29, 2009 7:39 pmОтветить с цитатой
Согласитесь, важно и то, что вы ожидаете от чтива. Если я открываю томик Пушкина, я не расчитываю найти там что то новое, только красивый слог. Если я захожу в пост с названием "Палю тему, как заработать 100000$ ничего не делая", то я ожидаю что мне спалят тему, и как это написанно уже менее важно.
Мой сайт - HTML5/CSS3/Drupal6-7 |||| Бесплатный видео курс по HTML5/CSS3

Inbloging + +
Banned
Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщений: 35
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 29, 2009 7:46 pmОтветить с цитатой
Не знаю, мне блог теммы лебедева не нравится - слишком он себя богом считает, хотя я один раз у него был, но впечатление не самое лучшее.

Inbloging + +
Banned
Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщений: 35
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 29, 2009 7:51 pmОтветить с цитатой
RemaGe писал(а):
Согласитесь, важно и то, что вы ожидаете от чтива. Если я открываю томик Пушкина, я не расчитываю найти там что то новое, только красивый слог. Если я захожу в пост с названием "Палю тему, как заработать 100000$ ничего не делая", то я ожидаю что мне спалят тему, и как это написанно уже менее важно.


знаете, получается так:
опа, статейка... посмотрим-ка. хм.... что за дерьмо, хули тут вода одна... БЛЯДЬ я сказал, где конкретика, хули он тут несет мне чушь какую-то, что я с этим делать буду? Только жопу подтереть... АФФтор ГАВНО


Утрирую, конечно, но похоже, не так ли -)

RemaGe
Опытный
Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщений: 206
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 29, 2009 8:06 pmОтветить с цитатой
Inbloging писал(а):
RemaGe писал(а):
Согласитесь, важно и то, что вы ожидаете от чтива. Если я открываю томик Пушкина, я не расчитываю найти там что то новое, только красивый слог. Если я захожу в пост с названием "Палю тему, как заработать 100000$ ничего не делая", то я ожидаю что мне спалят тему, и как это написанно уже менее важно.


знаете, получается так:
опа, статейка... посмотрим-ка. хм.... что за дерьмо, хули тут вода одна... БЛЯДЬ я сказал, где конкретика, хули он тут несет мне чушь какую-то, что я с этим делать буду? Только жопу подтереть... АФФтор ГАВНО
Утрирую, конечно, но похоже, не так ли -)



Бывает иногда) Хотя по сути, щас трудно написать что-нибудь свежее, как в анекдоте про миллион обезьян за пишущими машинками) Миллиарды обезьян за компьютерами уже все написали)
Мой сайт - HTML5/CSS3/Drupal6-7 |||| Бесплатный видео курс по HTML5/CSS3
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры