АРМАДА
Добываем тизерный трафик
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Сб Янв 02, 2010 2:44 pm Start Post: Добываем тизерный трафик 

BVz
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщений: 2111
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 07, 2010 2:22 amОтветить с цитатой
zeoman, киношку не анализировал... На адалт дейтинг, цифр. наркота лучше всего продавалась с 23.00 по 02.00

Nevermore, сейчас на 50 коп. совсем мало трафа, конкуренция Smile (сам себе конкурентов вырастил :D )
Качественные SEO и SMO услуги для ваших зарубежных проектов!

kassade
Свой
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 11, 2010 2:59 pmОтветить с цитатой
на данный момент конверт 0:168, а, нет, уже 0:169 r5

пять баксов уже ушло ))
ИМХО, пока способ выгодный только рефодержателю )
Раскрути свой ЖЖ и Твиттер быстро!

zeoman
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщений: 3708
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 11, 2010 3:11 pmОтветить с цитатой
kassade, если быть более точным, то заработать можно, но придётся напрячь мозг и провести несколько экспериментов, прежде чем что-то начнёт выходить в плюс.

kassade
Свой
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 11, 2010 3:24 pmОтветить с цитатой
zeoman, да оно и понятно.
Я просто говорю о том, что статья не отражает действительности.
Я зарабатываю другими способами. А этот просто опробовал - 10 баксов потратить на эксперимент не проблема.
Существование таких партнерок и тизернетов говорит о том, что выгоду из этих методов можно извлекать.

Но подумайте, что почувствует новичок в этом деле, который только-только начинает.

Прочитав статью камрада БВЗ (сорри, что кириллицей ), новичок посчитает, что деньги и 300 процентов выгоды у него в кармане.

На мой взгляд, дабы быть честным блогером - надо не скромно умалчивать о некоторых НЬЮАНСАХ, а рассказывать о них. Даже пусть и в конце поста, мелким шрифтом. Тогда в будущем доверия будет больше.

На данный момент - статья явно рекламная, никак не ПАЛЯЩАЯ ТЕМУ (особенно для новичков - а на них блог и расчитан ), предназначенная для набора рефералов.

Я не говорю, что это плохо. Это отлично.
Но вот в раздел "дайджест" такое помещать - это как в эфире Первого канала, в рубрике "полезных советов по утрам", транслировать Телемагазин ))
Раскрути свой ЖЖ и Твиттер быстро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры