АРМАДА
Личное или тематика в блоге?
Новая тема Написать ответ

Tod
Свой
Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщений: 49
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 19, 2010 6:58 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Приглашаю принять участие в обсуждении по теме разделения своих текстов, постов и статей в разные по формату тематический, персональный и личный блоги. Ведь писать о себе, какие-то мысли вслух, новости, что не касаются сео или продвижения на тематическом блоге есть не совсем правильным решением. Все это можно поместить в персональный блог, который хостим например на жж, ну а в личном вообще можно писать что угодно.
А как поступаете вы - совмещаете все в одном, ведете несколько блогов или пишите только по теме?
Веб-мастер, блоггер, фрилансер.
Мои проекты: Для блоггеров и вебмастеров | Дизайн Мания | Помощь Blogspot | Про Wordpress

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 19, 2010 7:03 pmОтветить с цитатой
мой блог - что хочу, то и пишу
пост ни о чем
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

zeoman
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщений: 3708
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 19, 2010 7:07 pmОтветить с цитатой
Tod, блог - это место твоего самовыражения. Пиши там хоть о золотых рыбках, если ты в них охренительно разбираешься. Есть один буржуинский сантехник, ну, это он раньше был сантехником, а теперь блоггер, который на старте писал о своих повседневных починках кранов, смесителей и т.п., а теперь ещё и прибыль очень ощутимую получает на этом. Главное не наличие блога как такового, а интересный материал в нём. Блоги о сео, простите, уже до тошноты доводят.

Tod
Свой
Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщений: 49
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 20, 2010 11:45 amОтветить с цитатой
zeoman, да, но у нас нет подобных блогов о сантехнике? сателлиты, псевдосдл и т.п., но явно не блоги. И второе - получил бы он такое признание, если бы писал 1 день о кранах, а остальные 5 о том как хорошо поел и что выпил?
Yabuti, я бы не был таким категоричным. Посмотреть рейтинг какой-то блогов, так первые не сильно шибко от темы отходят и на то есть свои причины. Пишу, что хочу - это чисто персональный блог.
Веб-мастер, блоггер, фрилансер.
Мои проекты: Для блоггеров и вебмастеров | Дизайн Мания | Помощь Blogspot | Про Wordpress

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 20, 2010 11:53 amОтветить с цитатой
Tod, каждый дрочит как он хочет - нравится - веди 2 блога - в одном о том, как вкусно сегодня поел, а в другом - про работу.

мне больше импонирует блог, как средство САМОВЫРАЖЕНИЯ, личный дневник - жизнь наружу. Сегодня я пишу о работе, потому что мне хочется написать о работе, а завтра о том, как я готовлю борщ. Только потому, что это моя территория и пишу я здесь о себе -в том числе, и о работе.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры