АРМАДА
где найти специалиста по контекстной рекламе?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Димитрий
Опытный
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщений: 162
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 26, 2010 8:48 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте! Где найти специалиста по контекстной рекламе, с учетом того, что у нас относительно недорогие товары- 300-500-1000р, совсем немного товаров по цене 3000р. Причем прибыль при продаже одного товара- примерно 20% от его стоимости.
Поэтому логично, если на продажу товара ценой 500 рублей- затрачено 100 рублей, такая реклама не имеет смысла.
Товары- оздоровительного толка ( не лекарства).

Если имеются специалисты, буду рад получить предложения в приват или на почту webmaster@geval.ru , с финансовым обоснованием (учитывая вышесказанное)

P.S. Торгуем уже 6й год, товары своего рода аналог фармы ( никаких лекарств!!! в основном натур продукты) :ks: то бишь есть своя советско-совковая партнерская программа, со всеми вытекающими последствиями и хорошими выплатами.. Все подробности лично.
всем добра и счастья!

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 26, 2010 10:45 amОтветить с цитатой
на ребилах тогда можна вытянуть, первый раз реклама не окупиться а если товар востребован то покупатели еще прийдут несколько раз, а в противном случае нет смысла заморачиваться, ну и 20% это уже хорошо, в магазине разве больше накрутки? не хочь контекст, бери тизеры
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Димитрий
Опытный
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщений: 162
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 26, 2010 11:30 amОтветить с цитатой
это где такие зверушки возятся? тизеры то?
всем добра и счастья!

hill
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 2121
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 26, 2010 11:48 amОтветить с цитатой
поподробнее всё-таки, что там за "товар" :smk:
| Большие $$$ на любом трафе - Помощь и консультауии рефам 2-девять-86-семь-7047 |

Димитрий
Опытный
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщений: 162
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 26, 2010 11:52 amОтветить с цитатой
бады, например.. а также скажем озонаторы бытовые, некоторые другие приборы. озонатор впрочем дорог. фильтры для воды- цены в пределах 800р. остальное по мелочам..
есть впрочем и бады в бутылках по 1300-1600..
всем добра и счастья!

slon7
Профессионал
Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщений: 502
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 27, 2010 4:01 amОтветить с цитатой
Димитрий, есть несколько вопросов:
- величина среднего чек,
- товар сертифицирован? (документы нужны для ответа на запрос систем контекстной рекламы)
- регион охвата СНГ, Россия или Москва,
- целевая аудитория,
- для профилактики каких болезней восновном покупают,

Урл и варианты сотрудничества в личку.

PS в насколько мне известно в БАДах накрутка мин. 50%
KIF.fm Выпуск 21: Отчет с конференции Optimization 2010

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 27, 2010 7:52 amОтветить с цитатой
Поробуйте рекламировать товары подороже. А там увидите, не сложно подсчитать затраты и понять, выгодно или нет.

Димитрий
Опытный
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщений: 162
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 27, 2010 11:57 amОтветить с цитатой
slon7 писал(а):
Димитрий, есть несколько вопросов:
- величина среднего чек,
- товар сертифицирован? (документы нужны для ответа на запрос систем контекстной рекламы)
- регион охвата СНГ, Россия или Москва,
- целевая аудитория,
- для профилактики каких болезней восновном покупают,

Урл и варианты сотрудничества в личку.

PS в насколько мне известно в БАДах накрутка мин. 50%




не могу вам пока писать в личку, малое количество сообщений на форуме.
поэтому или напишите эл.адрес куда сообщу контакты и прочее, либо вот моя почта webmaster@geval.ru
Регион охвата- Москва, тут доставка поставлена, плюс есть офис куда человек может придти.
Целевая аудитория- в основном как раз те кто работают, для профилактики и не только ( круг вообще широкий весьма), есть некоторая часть и пострадавших.. по специфике 90% клиентов звонят по телефону ( сами понимаете- товары для здоровья, специфика)
Накрутка в бадах то может и 80%, но имеется ряд посредников, долгая история, в нашем случае при их продаже при больших обьемах ( 400 000р в месяц и выше) проценты растут..
естесственно сертификаты все есть, уже больше 10ти лет все это добро продается..
на все остальные вопросы- отвечу позже...

P.S. что касается вариантов сотрудничества- уже люди есть, кто работает с нами, один из них весьма успешно ( недавно добавился, из профессионалов...)
Так что уже более-менее все отработано.. хоть и по совецки..как уже и говорил(((
всем добра и счастья!

slon7
Профессионал
Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщений: 502
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 27, 2010 12:16 pmОтветить с цитатой
Димитрий, я так понял вы один из консультантов по сетевому маркетингу в компании (пирамиде) Арго. Контекстная реклама вам не поможет, дешевле самому делать SMO. :smk:
KIF.fm Выпуск 21: Отчет с конференции Optimization 2010

Димитрий
Опытный
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщений: 162
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 27, 2010 12:21 pmОтветить с цитатой
что такое SMO? да вообще то помогла уже трем человекам очень даже, одному из них на ооочень хорошую сумму...
а сетевой маркетинг тут ни при чем, сетевой- не сетевой, товар продается точно также, как и любой другой.
а так, 5 лет работали без контекстной рекламы, и ничего на хлеб хватало, кому-то даже на хлеб с маслом.


Стоит сайт, на котором один единственный товар, без всякого упоминания СМ. и все продается. а что там внутри- никому не интересно..
всем добра и счастья!

Димитрий
Опытный
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщений: 162
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 27, 2010 12:27 pmОтветить с цитатой
Orvas писал(а):
Поробуйте рекламировать товары подороже. А там увидите, не сложно подсчитать затраты и понять, выгодно или нет.



товар подороже продается, одним из партнеров и весьма успешно, да и я с этого имею % ( партнерская ж программа).
просто не хочу быть ему конкурентом, есть и другие товары подороже..


Вообще перефразируя первый пост( не могу его отредактировать), все дело в том, что в контекстной рекламе я попросту говоря ламер....
а товары есть, и все что для продажи есть тоже.

Посему нужен либо спец по рекламе, либо тот кто займется и продажей и всем остальным, можно сказать на все готовенькое.. даже получая больше денег, но избавляя меня от лишних хлопот с поиском наемных контекстников- или контекщиков..
всем добра и счастья!

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 27, 2010 1:51 pmОтветить с цитатой
Я имею в виду ваш товар подороже. Будут смотреть его, ну и ещё что-то прикупать.

slon7
Профессионал
Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщений: 502
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 28, 2010 1:16 amОтветить с цитатой
Димитрий, продажа товара стоимостью менее 1000 рублей занятие странное, если учесть что доставка по Москве курьером стоит дополнительно 200-300 рублей.

PS Отписался на мыло, интересно взглянуть на сайт и чудо товар. :smk:
KIF.fm Выпуск 21: Отчет с конференции Optimization 2010

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 28, 2010 4:52 amОтветить с цитатой
slon7, geval.ru :mrrgreen:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Димитрий
Опытный
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщений: 162
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 28, 2010 8:13 amОтветить с цитатой
slon7 писал(а):
Димитрий, продажа товара стоимостью менее 1000 рублей занятие странное, если учесть что доставка по Москве курьером стоит дополнительно 200-300 рублей.

PS Отписался на мыло, интересно взглянуть на сайт и чудо товар. :smk:



у нас доставка в основном стоит 150р. таких заказов не так уж и много, и чаще всего люди предпочитают приходить сами..


АЙ- яй!! спалили мой личный сайт Welcome!!
всем добра и счастья!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры