АРМАДА
Курс "Как заработать 30000 за 60 дней"
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

Пузат
Свой
Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщений: 50
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 03, 2010 6:15 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Многие наверно знакомы с моим онлайн-экспериментом по созданию пассивного дохода в 30000 за 90 дней, на основе этого эксперимента, родилась идея организовать обучающий курс.
В онлайн-обучение войдёт практическая выработка за последние два года, выступления мастеров из различных отраслей и многое другое. Спешите принять участие! Заявки принимаются до пятницы.
Заказать разработку сайта от 2999 рублей | Прогон по каталогам с гарантией ТИЦ и PR - пользуйся моментом, прокачай свои са...

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 03, 2010 6:25 pmОтветить с цитатой
Пузат, напиши сразу, какое ПО будешь использовать?
Просто, делать вручную такой объем страниц - нереально ведь?
Нужно или красиво спамить для высоких пузомерок, или делать гигантские MFS'ы.

Я был бы очень рад, если бы ты написал про технологии, т.к. сам мучаюсь с невысокими заработками на продаже, хотелось бы зарабатывать сравнимо с офлайном.

*На е-мейл не подписался, т.к. не захожу на них (только когда активировать что-то надо), если прикрутил бы отправку в ICQ, было бы очень хорошо Smile

Спасибо
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 03, 2010 8:58 pmОтветить с цитатой
[offtop]Yabuti, Shocked , а как ты нужные топики мониторишь на форумах? Просто из ленты/по урлу?[/offtop]

nomer8
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщений: 2081
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 03, 2010 9:35 pmОтветить с цитатой
[offtop]sydoow, ленточный вариант форума :mrrgreen: [/offtop]
EssayPartner.com - партнерка под эссей трафик.

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 03, 2010 9:54 pmОтветить с цитатой
10к стоит обучение? и набираешь ты 6 человек... это 60 к за неделю )))
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 04, 2010 6:24 amОтветить с цитатой
sydoow писал(а):
[offtop]Yabuti, Shocked , а как ты нужные топики мониторишь на форумах? Просто из ленты/по урлу?[/offtop]


Запоминаю нужные названия Smile
И из Ленточного вида самых новых тем :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 04, 2010 6:33 amОтветить с цитатой
m_Stasuk писал(а):
10к стоит обучение? и набираешь ты 6 человек... это 60 к за неделю )))


Почему 10к?
По первой ссылке вылезает такая страница:
Цитата:
<title>Бесплатный курс как создать постоянный пассивный доход</title>
<link media="screen" type="text/css" href="http://puzat.ru/wp-content/themes/puzat.ru/style.css" rel="stylesheet"/>
<link href="http://puzat.ru/feed" title="Блог Пузата RSS Feed" type="application/rss+xml" rel="alternate"/>


Пузат, так платно или бесплатно? О_О

Но поднять доход с MFS мне надо, с фармы пока глухо, трафа почти нет ((
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 04, 2010 9:08 amОтветить с цитатой
Цитата:
Кроме новых методик продвижения сайтов я планирую другие приятные бонусы. В частности, с Версии 2.0 вы обязательно сможете услышать других специалистов в области Интернет-маркетинга, продвижения и строительства сайтов, опытных тренеров и копирайтеров.

Стоимость обучения 10.000 рублей

Решился? Готов действовать и начать зарабатывать деньги в Интернете заполняй анкету

Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Пузат
Свой
Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщений: 50
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 04, 2010 10:31 amОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Пузат, напиши сразу, какое ПО будешь использовать?
Просто, делать вручную такой объем страниц - нереально ведь?
Нужно или красиво спамить для высоких пузомерок, или делать гигантские MFS'ы.

Я был бы очень рад, если бы ты написал про технологии, т.к. сам мучаюсь с невысокими заработками на продаже, хотелось бы зарабатывать сравнимо с офлайном.

*На е-мейл не подписался, т.к. не захожу на них (только когда активировать что-то надо), если прикрутил бы отправку в ICQ, было бы очень хорошо Smile

Спасибо



По поводу технологий могу сказать, что нужно смотреть не в одному сторону, например спама, а расширить свой кругозор. Так же хочу обратить внимание на проекты, которые сами растут в показателях и в контенте. Многим не хватает осмысленности в действиях, всё сводится к тупой штамповке.
Заказать разработку сайта от 2999 рублей | Прогон по каталогам с гарантией ТИЦ и PR - пользуйся моментом, прокачай свои са...

Пузат
Свой
Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщений: 50
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 04, 2010 10:35 amОтветить с цитатой
m_Stasuk писал(а):
10к стоит обучение? и набираешь ты 6 человек... это 60 к за неделю )))



Данный курс для меня не метод заработка, а метод появления практиков с моим видением, для дальнейшего сотрудничества. Так же есть благая цель - делиться знаниями. Если перейти на цифры, то за 2 месяца, которое будет идти обучение можно заработать в разы больше. Всё чаще встречаю, что многие люди не оценивают своё время, время-деньги.
Заказать разработку сайта от 2999 рублей | Прогон по каталогам с гарантией ТИЦ и PR - пользуйся моментом, прокачай свои са...

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 04, 2010 10:38 amОтветить с цитатой
Пузат, ты меня, конечно, извини, но то, что ты написал - это брехня какая-то Smile
Кругозор на самом деле очень широкий, даже с избытком.
Но всегда все упирается либо в высокие пузомеры и, как следствие, высокие цены на ссылко-места, либо на очень большое количество дешевых ссылко-мест, в сумме дающих такой же заработок, что и немного "дорогих".

Проекты, которые "сами растут в показателях" - это ты про социальные сети что ли? Да хуйня это, соц.сеть для продажи ссылок - глупее не слышал Smile И затраты на нее будут отбиваться год, если раньше не забанят.

Короче, ты тоже не знаешь, видимо, как поднять заработки Sad

Удачи с инфопродуктами за бабки Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Пузат
Свой
Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщений: 50
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 04, 2010 12:26 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Пузат, ты меня, конечно, извини, но то, что ты написал - это брехня какая-то Smile
Кругозор на самом деле очень широкий, даже с избытком.
Но всегда все упирается либо в высокие пузомеры и, как следствие, высокие цены на ссылко-места, либо на очень большое количество дешевых ссылко-мест, в сумме дающих такой же заработок, что и немного "дорогих".

Проекты, которые "сами растут в показателях" - это ты про социальные сети что ли? Да хуйня это, соц.сеть для продажи ссылок - глупее не слышал Smile И затраты на нее будут отбиваться год, если раньше не забанят.

Короче, ты тоже не знаешь, видимо, как поднять заработки Sad

Удачи с инфопродуктами за бабки Drinks or Beer



Не знаю поймёшь ли ты меня, но почему ты упираешься в продажу ссылок сайта как способ монетизации проекта, разве нет других способов?

По поводу проектов которые сами растут в показателях, это любой проект, который нужен людям. Некоторые медленно, но верно растут, некоторые стремительно.

А соц. сети я бы не рекомендовал делать, так как уже переизбыток. Сайты с генерируемым контентом, например городской портал в котором ответвлений может быть множество, например отдельные подсайты для школ, городской форум разбитый на узкие тематики, каталог предприятий, заведений. Найти людей с активной жизненной позицией и дать им колонки для самовыражения. Это конечно не ссылки продавать сидя дома в кресле и нажимая 3 кнопки, но это реально интересно и прибыльно.
Заказать разработку сайта от 2999 рублей | Прогон по каталогам с гарантией ТИЦ и PR - пользуйся моментом, прокачай свои са...

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 04, 2010 12:43 pmОтветить с цитатой
Пузат, я уже слышал такое :mrrgreen:

Цитата:
Данный курс для меня не метод заработка, а метод появления практиков с моим видением, для дальнейшего сотрудничества. Так же есть благая цель - делиться знаниями. Если перейти на цифры, то за 2 месяца, которое будет идти обучение можно заработать в разы больше. Всё чаще встречаю, что многие люди не оценивают своё время, время-деньги.



поверь мне как только я скажу от кого, тебя тут жестко заминусуют.

Видишь ли, для того чтобы я подписался за 10к на твой курс, я должен о нем отзывы увидеть, присем не от Михи Хромого, а от реального авторитетного персонажа. Ну или увидеть твои собственные результаты. Почитал блог твой, 10$ на адсенсе за месяц это конечно круто, но очень далеко от 1к о котором ты говоришь.

На каком основании тебе верить? Ты откуда взялся? Имеешь вес, отзывы, репу? Кто тебя знает, кто скажет что ты не кидала и не свалишь с моими деньгами?
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Пузат
Свой
Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщений: 50
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 04, 2010 3:14 pmОтветить с цитатой
m_Stasuk писал(а):
Пузат, я уже слышал такое :mrrgreen:

Цитата:
Данный курс для меня не метод заработка, а метод появления практиков с моим видением, для дальнейшего сотрудничества. Так же есть благая цель - делиться знаниями. Если перейти на цифры, то за 2 месяца, которое будет идти обучение можно заработать в разы больше. Всё чаще встречаю, что многие люди не оценивают своё время, время-деньги.



поверь мне как только я скажу от кого, тебя тут жестко заминусуют.

Видишь ли, для того чтобы я подписался за 10к на твой курс, я должен о нем отзывы увидеть, присем не от Михи Хромого, а от реального авторитетного персонажа. Ну или увидеть твои собственные результаты. Почитал блог твой, 10$ на адсенсе за месяц это конечно круто, но очень далеко от 1к о котором ты говоришь.

На каком основании тебе верить? Ты откуда взялся? Имеешь вес, отзывы, репу? Кто тебя знает, кто скажет что ты не кидала и не свалишь с моими деньгами?



Я понимаю твоё недоверие, ведь мы прежде чем заплатить за что-то деньги, должны знать что это качественный товар. Данный курс рассчитан на тех кто не определился в направлении работы в Интернете, возможно что-то пробовал но прибыльности нет, поэтому на него и авторитетные люди не придут, так как у им данные знания не нужны, они сами до них дошли.

m_Stasuk, в каком направлении заработка в Интернете вы работаете? И какой результат вы бы хотели получить пройдя курс?
Заказать разработку сайта от 2999 рублей | Прогон по каталогам с гарантией ТИЦ и PR - пользуйся моментом, прокачай свои са...

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 04, 2010 3:27 pmОтветить с цитатой
m_Stasuk, не парся, там ничего нового быть не может, ибо ни одна спаленая тема реально приносящая деньги так дешево не стоит, если хочь почитать что то интересное то могу скинуть линку, и сам поймешь что за ценами кроеться только надувательство. начет адсенса я тож вижу описания и стоимость курса от $1к, часто они продаються на ДП но там в основомно треп на 100 страниц
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры