АРМАДА
Шаблоны для вордпресс - много разных
Новая тема Написать ответ

Tod
Свой
Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщений: 49
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 05, 2010 6:25 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Давно ничего не писал в дайджесте блогосферы, смотрю новых топиков появилось море просто, а мои посты ушли на хз какие там страницы. В общем, есть парочка новых статей, связанные одной тематикой – шаблоны wordpress из одноименного раздела. Предлагаю на суд общественности 3 разных поста по смыслу и назначению.


  1. Хорошие бесплатные премиум шаблоны от WooThemes - всего 5 шаблонов в обзоре, зато какие! Настоящий премиум от именитых разработчиков. Предоставляются бесплатно, выглядят шикарно.
  2. Wparchive много красивых wordpress premium themes – шаблон для своего блога я наше именно там, это реальный кладезь качественный бесплатных тем для ваших блогов или тематических проектов. Рекомендую.
  3. Еще новые темы wordpress – последний пост по теме, сочинил буквально на днях, содержит 4 разных по направленности макета – строгий металик, тема в стиле твиттера, женский стиль и для блоггера. Возможно, кто-то найдет для себя интересный шаблончик.
Веб-мастер, блоггер, фрилансер.
Мои проекты: Для блоггеров и вебмастеров | Дизайн Мания | Помощь Blogspot | Про Wordpress

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 08, 2010 6:43 amОтветить с цитатой
Tod, а эти темы разработчиками бесплатно распространяются или продаются за деньги?
Если бесплатно - давай еще темы! Smile
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

clover123
Опытный
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщений: 326
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 08, 2010 8:39 amОтветить с цитатой
хорошие шаблоны, им бы еще русификацию сделать Smile
Как заработать 500 000 рублей за три месяца?!

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 09, 2010 9:00 amОтветить с цитатой
Tod, спасибо за шаблоны, но если честно не очень они сильные, есть значительно лучше.
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 09, 2010 9:26 amОтветить с цитатой
Стас, спали места?! Wink
А то я все закладки потерял, мучаюсь теперь
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 09, 2010 4:46 pmОтветить с цитатой
[offtop]инет тупит ужасно, пока не спалю. Да и скоро откроется мой магазин шаблонов Smile там и фришные шаблоны будут.

Магазин уже сверстан, ща разберусь с тем как прикрутить оплату по ВМ и запущу.[/offtop]


Tod, сорри за офтоп в твоей ветке
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 10, 2010 2:20 pmОтветить с цитатой
Хорошая подборка! :thup: молодец!
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры