АРМАДА
Трафик на день святого Валентина. Итоги эксперимента
Новая тема Написать ответ

seoprofy
Свой
Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщений: 63
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 15, 2010 1:04 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Я не так давно писал, что для одного из своих интернет магазинов постараюсь нагнать тематического трафика на день святого Валентина и посмотреть как он сконвертируеться в реальные заказы. Вот праздник уже прошел, и время поделиться тем, что я сделал и подвести итоги.

читать отчет с экспериментом по трафику на день святого Валентина

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 15, 2010 9:38 amОтветить с цитатой
Smile ну хорошо, давай посмотрим на твой эксперимент с точки зрения прибыли. Зашло куча народа к тебе 14 февраля, они же не могут купить духи в этот же день, а им надо сегодня, потому что они не подумали о подарках заранее, а значит продажи твои скорее всего минимальны.

Отчет по продажам есть?
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 15, 2010 10:05 amОтветить с цитатой
а где там эксперимент?
результат - N-ое количество монет в кармане после эксперимента. Иначе это один дроч :mrrgreen:
Не думаю, чтобольшинство "влюбленных" зайдя на твой сайт сразу вынимало из штанов кредитки и спешило заплатить тебе денег.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

seoprofy
Свой
Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщений: 63
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 15, 2010 7:35 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
а где там эксперимент?
результат - N-ое количество монет в кармане после эксперимента. Иначе это один дроч :mrrgreen:
Не думаю, чтобольшинство "влюбленных" зайдя на твой сайт сразу вынимало из штанов кредитки и спешило заплатить тебе денег.



возможно,

но они могут позвонить и менеджер продаст человеку товар и его доставит по Киеву или Украине

суть была в чем, сконвертить траф, в посте я написал все четко. Что окупилось, но заработать особо не получилось, вот собственно и все Smile

самое главное что я сделал выводы и на следующий год все будет гораздо лучше

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 16, 2010 8:35 amОтветить с цитатой
что окупилось? Окупился домен?
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры