АРМАДА
Про работу в Блогуне в качестве рекламодателя
Новая тема Написать ответ

Tod
Свой
Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщений: 49
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 23, 2010 3:11 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Понимаю, что материал, может быть, запоздал на годик-другой, но все же… не все ведь становятся гуру продвижения сразу, с чего-то приходится начинать. До недавнего времени через сервис Блогун я только продавал постовые, но вот пришло время и кое-чего прикупить. За пару дней удалось обрести небольшой бесценный опыт и слить немного бабла. Все это вылилось в 2 больших и, думаю, интересных статьи:
  • Работа с сервисом Blogun для продвижения и рекламы – это что-то вроде общего вступления + некоторые наблюдения про достаточно полезные особенности системы, которые могут улучшить и ускорить работу с ней (списки, метки, помощники и т.п.).
  • Покупка постовых в блогах через Блогун – данная статья 100% должна быть прочитана теми, кто начинает работать с блогуном. В ней подробно, со скриншотами и объяснениями я рассмотрел вопрос покупки постовых «от а до я». Начиная созданием рекламной кампании, отбором заявок и блогов для рекламы и заканчивая проверкой результатов и статистикой.
Кстати, если вы найдете что добавить в статьях – буду весьма признателен. Это, по сути, мой первый опыт работы с Блогуном в качестве рекламодателя, поэтому я мог не все заметитьSmile
Веб-мастер, блоггер, фрилансер.
Мои проекты: Для блоггеров и вебмастеров | Дизайн Мания | Помощь Blogspot | Про Wordpress
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры