АРМАДА
Технология изготовления «неубиваемого» сателлита
Новая тема Написать ответ

Victim + +
Свой
Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщений: 83
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 24, 2010 9:47 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Хочу с вами поделиться технологией, используя которую ваш сателлит будет долго жить в Яндексе. Вряд ли я «спалю» тему, так как изготовители сателлитов это знают, но те, кто не занимается изготовлением в промышленных масштабах, найдут для себя что-то новое.
Итак, я не буду рассказывать тут о том, какую CMS выбрать для сателлита, как наполнять сателлит и т.д. Я расскажу о том, как создать контент, который на ура поглощается Яндексом и сайт не попадает в бан или под фильтр.

Читать полностью: http://bit.ly/9SGrIC
Веду свой блог про эксперименты и исследования в области SEO - http://alaev.info/blog

icedogas
Гуру
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщений: 1284
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 24, 2010 10:44 amОтветить с цитатой
Статья достаточно интересная, но комментариях, имхо сатилет бы не выпал без этих фишек.

Victim + +
Свой
Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщений: 83
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 24, 2010 11:11 amОтветить с цитатой
Кто его знает. Может и не выпал бы. С этим не экспериментировал. Зато точно знаю, что так он не выпадает.
Веду свой блог про эксперименты и исследования в области SEO - http://alaev.info/blog

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 24, 2010 11:34 amОтветить с цитатой
фигня ... тебе просто очень повезло... не добрался еще фильтр к твоему айпи Cool ... а если доберется, новые сайты в индекс даже не полезут.... проживет еще сайтик не долго... очередной запуск фильтра сделает свое дело... ты урл светани, я сказал бы приблизительно, сколько ему еще жить... дай бог, что бы у тя получилось нае Яшу... удачи
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Victim + +
Свой
Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщений: 83
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 24, 2010 12:33 pmОтветить с цитатой
А причем тут ip вообще? И как это связано с новыми сайтами?
А урл по понятным причинам я светит не собираюсь, сами понимаете.
Веду свой блог про эксперименты и исследования в области SEO - http://alaev.info/blog

zeoman
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщений: 3708
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 24, 2010 1:27 pmОтветить с цитатой
Эта технология уже давно используется в различных генераторах псевдоуникального контента. Проживёт она ещё х.з. сколько. А ваш случай с живучим сайтом скорее связан с тематикой, чем с данной технологией.

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 24, 2010 1:29 pmОтветить с цитатой
да есть у меня мысли по поводу айпи и яши.... с примера говорю... запустил я 50 сателитов синонимайзом прогнаные, жили они счастливо, начали лезть в индекс, начал запихивать в сапу... потом был АГС... скосило 90%... но некоторые еще висели, через месяц, другой и те одним за одним в попу.... делаю я еще десяток. так они даже в индекс не лезут, ставлю на другой айпи теже и опа... в индексе... просто АГС запускают по идее не часто и он заносит себе в базу, как текст так и айпи...,

имхо
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Victim + +
Свой
Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщений: 83
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 24, 2010 2:52 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Эта технология уже давно используется в различных генераторах псевдоуникального контента. Проживёт она ещё х.з. сколько. А ваш случай с живучим сайтом скорее связан с тематикой, чем с данной технологией.

Я повторюсь, что я не претендую на открытие. Я даже не спорю что эту технологию уже используют где то. Мой пост как подтверждение того, что сайты с таким контентом живут. А то что проживет хз сколько я согласен. Может останется жить еще года, может быть завтра умрет, никто не знает.
А тематика тут причем? Тематика моего сателита - строительство. А приведенные куски текста в моем посте это фантазия, а не реальные куски из моего сателита.
Цитата:

да есть у меня мысли по поводу айпи и яши.... с примера говорю... запустил я 50 сателитов синонимайзом прогнаные, жили они счастливо, начали лезть в индекс, начал запихивать в сапу... потом был АГС... скосило 90%... но некоторые еще висели, через месяц, другой и те одним за одним в попу.... делаю я еще десяток. так они даже в индекс не лезут, ставлю на другой айпи теже и опа... в индексе... просто АГС запускают по идее не часто и он заносит себе в базу, как текст так и айпи...,

Хм. Это интересно. Но от этого я тоже подстраховался. У меня для разных проектов свои ip, для хороших один ип, для сателлита свой собственный...
Пробовали СДЛ вешать на "мертвый" ip?
Веду свой блог про эксперименты и исследования в области SEO - http://alaev.info/blog
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры