АРМАДА
Сапомарафон «Я – Чайник ИЛИ от 0 до 1000$ за 60 дней!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Новая тема Написать ответ
Вт Фев 16, 2010 5:22 pm Start Post: Сапомарафон «Я – Чайник ИЛИ от 0 до 1000$ за 60 дней!» 

Slaid89
Опытный
Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщений: 186
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 05, 2010 1:44 pmОтветить с цитатой
Вторая неделя: http://yavbloge.ru/sapomarafon-nedelya-2
"Я в Блоге.ру"

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 05, 2010 2:16 pmОтветить с цитатой
Ленар, выскажу свои скормное ИМХО:
при таких темпах за 60 дней вы можете заработать только используя свои MFS на износ
Самый главный, нет - ГЛАВНЫЙ вопрос - откуда возьмется контент? Тысячи страниц качественного, тематичного контента?
Скажи честно - с книжек будете воровать?
Не лукавь, потому что, если напишешь, что нет, а я потом пойду, принципиально, и сделаю поиск на "книжные признаки": глава такая-то, странице такой-то, рис. такой-то и т.д. - если это будет так - что ты сможешь сказать? Smile

Поставить "виджет текст" - это хрень какая-то, ты чем вообще занимаешься?
"в плане наращивания пузомерок нам очень помогают спонсоры, хотя конечно, кое-какие секреты Сеокиллера очень к месту." - что еще за секреты? Нафиг тогда вообще трубить о марафоне, если есть такие черные ящики - скажи сразу тогда - "я пиарю сеокиллера" и все, чтобы было честно.

я просто не пойму - либо с этим "киллером" прикалываетесь, либо ты не поймешь, что заявленая планка - 1000 в месяц - это не так-то и просто в Сапе.

*к слову - то, что у тебя заняло неделю (!) - база для MFS - домен, хостинг, вордпресс, его настройка - занимает от 15 до 20 минут у меня - куда ты тратишь время? Smile
r5 r5 r5
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

kittenk
Опытный
Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщений: 485
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 05, 2010 2:39 pmОтветить с цитатой
Пока я ничего не вижу, кроме пиара каких то непонятных секретов от сеокликера (скорее всего секретов то и нет) за символическую цену в 150 баксов.

Имеет смысл вспомнить прописную истину: никто не захочет продавать курицу, несущую золотые яйца. А здесь эта курица продается всего за 150 у.е. Вывод: никаких золотых яиц она не принесет!

З.Ы. О помощи спонсоров в прокачивании сайтов... с деньгами и дурак прокачать может, и не важно какая эта биржа статей, или же какая система по регистрации в блогах, каталогах, форумах и т.п.
Компания СтоКрат - продвижение сайтов

Soeti
Профессионал
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщений: 616
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 05, 2010 4:07 pmОтветить с цитатой
+1 к всеобщему скепсису
оо.....какие быстрые машинки!(переходя на Красный)

veligursky +
Гуру
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщений: 1127
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 05, 2010 7:33 pmОтветить с цитатой
Качественный тематический уникальный контент в больших объемах - Царь.
Качественный план объекта + правильный маршрут + качественные указатели - короткий маршрут к вершине.
Стоят эти 2 строчки 150$+? Нет. Но это основные киты для заработка этих самых 150$+ и никаких секретов.

То что ты описал делают за 15 мин все школьники которые в сапе сидят + впаривать продукт который сам не изучил - занятие весьма рискованное.

В 2 словах любой сателит который будет долго жить можно описать в 2 абзацах текста.
- качественный уникальный контент разбитый на категории
- база ключевиков на основе категорий и контента сайта прогнанная через вордстат
- карта сайта на основе наших ключевиков
- xml карта сайта
- приятный на взгляд и ощупь шаблон
- цмс со всеми нужными сео прибамбасами
дальше остается грамотно набить этим самым контентом согласно карты сайта сателит и сделать внутреннюю перелинковку.
В результате получим хорошо структурированный сателит. Скармливаем карту сайта и морду поисковикам и ждем первых результатов. Если нет ляпов с ключевиками и навигацией то такой сателит будет жить долго и счастливо.

А если говорить проще то читаем у профит хантера статьи "Прицельный огонь по ключевым фразам" и эксперимент который он проводил. Там расписана вся техника построения сателитов и подобных им сайтов.
allaboutwine.ru - сайт который сделал в ходе этого эксперемента.
Блог для Новичков в SEO и CPA, CPA Admitad

Slaid89
Опытный
Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщений: 186
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 05, 2010 11:44 pmОтветить с цитатой
Yabuti, за это время сделано больше. Но у меня в первую очередь шоу, а его надо растягивать.

На счет скан не скан, черные ящики и т.п. Была договоренность, что все будет прозрачно. Я согласился на марафон ради того, чтобы увеличить свою читательскую аудиторию. Поэтому заинтересован в качестве даваемого мной материала. То, что тут говорят, мол вся затея, только чтобы я пиарил Сеокиллера - бред. Никому я не дам такой чести, чтобы 2 месяца пиарится на моем, как я считаю ТОПовом блоге.

Отвечать здесь на вопросы будущих отчетов я не буду. Если будут ответы, то только в последующих отчетах. Возможно, что Сеокиллер мне расскажет не все. Я такой вариант не упускаю. Или я, зная какие-то моменты, решу, что об этом лучше умолчать. Мотивы у меня могут быть разные, в любом случае не перед кем отчитываться не собираюсь. Не нравиться, не ешьте, как говориться. Но опять же повторюсь, что лично заинтересован в качестве материала на Я в Блоге.ру.
"Я в Блоге.ру"

kittenk
Опытный
Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщений: 485
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 06, 2010 12:01 amОтветить с цитатой
Уважаемый, погодите.... Я могу не читать ваш блог, или быть его поклонником... но это блог. В данной ситуации вы анонсируете некий материал на форумах, и так или иначе, ван нужно считаться с критикой на данных ресурсах и отвечать на поставленные вопросы. ежели вы говорите, что здесь ответов не будет. то вас можно запросто приравнять к спамеру.... да, к банальному спамеру Wink Это конечно имхо, но меня задевает тот момент, что вы игнорируете часть высказываний, если не сказать большего!
Компания СтоКрат - продвижение сайтов

Slaid89
Опытный
Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщений: 186
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 06, 2010 3:05 pmОтветить с цитатой
kittenk. Вы льстите себе. Я никому ничего не должен. Материал анонсируется в специально отведенной теме. Спамом это нельзя назвать. А вот ваши сообщения флудом можно.

Не вижу смысла выкладывать сюда ссылки на дальнейшие отчеты. Если кому-то марафон действительно интересен - подписывайтесь или добавьте блог в закладки.

Обсуждение в этом топике закрываю.
"Я в Блоге.ру"
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры