АРМАДА
Посмотрите блог и скажите пожелания
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Natasha Indigirka +
Свой
Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщений: 52
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 09, 2010 11:24 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте, хочу спросить мнения и совета, что надо сделать в этом блоге. Желательно писать конкретные комментарии, с указанием реальных советов, а не просто высмеивать тематику сайта и меня саму. Вот ссылка на блог http://www.eblonde.ru/

nomer8
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщений: 2081
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 09, 2010 11:35 pmОтветить с цитатой
Всё отлично :thup: Только вот это не блог, а просто новостной тематический сайт. И не нужно быть столь агресивно настроеным Wink
EssayPartner.com - партнерка под эссей трафик.

Natasha Indigirka +
Свой
Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщений: 52
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 09, 2010 11:40 pmОтветить с цитатой
nomer8 писал(а):
Всё отлично :thup: Только вот это не блог, а просто новостной тематический сайт. И не нужно быть столь агресивно настроеным Wink




Спасибо за оценку. Мне просто сказали если на вордпресс сделано значит блогом в любом случае называется. Единственное в моем блоге мне непонятно, куда вешать рекламу, спросила брата, он тоже не знает.

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 09, 2010 11:54 pmОтветить с цитатой
[offtop]Наташа, Вы на аватаре?
Красивая Smile [/offtop]

Natasha Indigirka +
Свой
Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщений: 52
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 10, 2010 12:00 amОтветить с цитатой
sydoow писал(а):
[offtop]Наташа, Вы на аватаре?
Красивая Smile [/offtop]



Да это мое фото. Кстати на сайте вконтакте его многие обхаяли. Правда там совсем порядка нет, последнее время заходить не хочется, сплошной спам и предложение отправить СМС.

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 10, 2010 12:21 amОтветить с цитатой
[offtop]Аватар обхаяли? Shocked Вот гады! Хотя дураков везде хватает Smile [/offtop]

oboiwin +
Опытный
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщений: 184
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 10, 2010 12:33 amОтветить с цитатой
Natasha Indigirka, Нормальный такой женский сайтик, у меня жена вон увидала и углубилась в просмотр
Заходи почитать мой твиттер.

Natasha Indigirka +
Свой
Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщений: 52
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 10, 2010 12:40 amОтветить с цитатой
oboiwin писал(а):
Natasha Indigirka, Нормальный такой женский сайтик, у меня жена вон увидала и углубилась в просмотр



Спасибки))) Информации там пока мало, думаю в ближайшую неделю наполнить, и тогда приступлю к его развитию. До сего дня я его никому не показывала, только одной единственной подруге.

Относительно организации блога, я в этом не разбираюсь, но хотела спросить, можно ли сделать там большой каталог статей? Не постами чтоб распределялись, а было длинное полотнище в одном из разделов и там ссылки на мелкие странички, в каждой из которых текста примерно на лист А4, может чуть меньше. Спросила брата, он говорит можно сделать но это сложно и долго, а мне хочется таким образом несколько книг в подкатегориях разместить.

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 10, 2010 8:00 amОтветить с цитатой
меня смущает название ЕБЛОнде
Кстати, на моем аватаре тоже я, и у Номер8 тоже своя фотка, я думаю надо продолжать линию выкладывания своих фото на аватарках :mrrgreen:
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Natasha Indigirka +
Свой
Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщений: 52
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 10, 2010 9:04 amОтветить с цитатой
m_Stasuk писал(а):
меня смущает название ЕБЛОнде
Кстати, на моем аватаре тоже я, и у Номер8 тоже своя фотка, я думаю надо продолжать линию выкладывания своих фото на аватарках :mrrgreen:



Доменное имя blonde.ru занято, думала варианты и нашла eblonde.ru.
Здесь могут разные ассоциации возникать, у всех свои. Думаю при поддержке подруг сделать проект интересным и популярным, а немного позже открыть еще один или два. До этого целый год вела блоги для души, захотелось немного большего, вот я и попросила чтоб мне сделали этот сайтик.

Сначала дизайн выбрала розовый, баннер большой тоже в розовых тонах, а потом подумала, розовых сайтов женской тематики и так очень много, надо бы изменить. Подвернулась тема для вордпресс, мы ее переделали, сменили цвета и теперь сайт в зеленой цветовой гамме.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 10, 2010 9:12 amОтветить с цитатой
Наташа, коса классная! :thup:
Наверное, каждый день приходится литр шампуня тратить, чтобы волосы выглядели хорошо?
Тяжело Вам, девушкам с длинными волосами Smile
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 10, 2010 9:23 amОтветить с цитатой
[offtop]Товарищи авмы, проходите топик мимо, а то мы вас знаем :mrrgreen:
зы: я не такой r5 [/offtop]
Ну раз народу уже много прошло через блог, то и я зашёл.
Шаблон мне понравился. Потом разбогатеете у Стаса (который выше отписывался) закажите себе новый (стильные у него шаблоны) Smile
Названия рубрик приведите к одногу регистру.
А вот текст в постах уникальный - это вы молодцы.

Цитата:
Контакты

Скоро...

Популярность: 46%


:mrrgreen:

Natasha Indigirka +
Свой
Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщений: 52
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 10, 2010 4:16 pmОтветить с цитатой
Касаемо косы и волос напишу в своем блоге, здесь не хочу, тематика форума не позволяет.
А вот относительно шаблонов хотела узнать. Пересмотрела много разных вариантов, этот приглянулся, но изначально там была другая цветовая гамма, пришлось все картиночки менять, стрелочки. Кроме того там много плагинов около 80 штук подключено. Брат этим занимается. Сейчас сделали гостевую книгу и от нее произошло смещение блоков с правой стороны сайта, пришлось поменять гостевую. Поэтому можно сказать что блог в процессе отладки. Дизайн пока менять не хочу, но на будущее интересно, сколько будет стоить индивидуальная тема под вордпресс? Написанная специально для меня?

А еще хотела узнать, где можно проверять тексты на уникальность? У меня много подружек которые пишут статьи, но где проверить что их статей нет в сети я не знаю

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 10, 2010 4:29 pmОтветить с цитатой
Наталья, прога DCFinder определяет уникальность, а также www.copyscape.com и www.antiplagiat.ru.
Потом про косу ссылку скиньте, ок?
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Natasha Indigirka +
Свой
Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщений: 52
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 10, 2010 4:55 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Наталья, прога DCFinder определяет уникальность, а также www.copyscape.com и www.antiplagiat.ru.
Потом про косу ссылку скиньте, ок?



Спасибо за программы, сейчас посмотрю.

Про косу напишу, о подругах своих тоже напишу. Мне кстати надо одну очень красивую девочку замуж выдать, на самом деле очень красивую, о ней тоже несколько постов напишу.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры