АРМАДА
Продам блог SeoTochka.com
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Snicke
Свой
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщений: 58
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 16, 2010 6:31 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой


Продаю блог SeoTochka.com. Тематика блога: поисковые технологии, поисковый и социальный маркетинг, Твиттер, заработок в интернете, инфобизнес, SEO. Я не в состоянии вести более одного блога, уж звиняйте, поэтому с одним из них придется мне расстаться. Надеюсь, что он перейдет в достойные руки нового хозяина.

--

Стоимость блога SeoTochka.com

С одной стороны, доход блога на данный момент 0$ в месяц. Умножаем на 6 месяцев, получаем, что стоимость блога 0$! Это строгая оценка инвестора, который собирается купить блог и забить на него. Возможно такой человек даже догадает добавить блог в биржу по продаже ссылок и это будет самое глупое, что можно сделать с блогом.

С другой стороны, на блоге уже можно продавать баннеры, постовые, посты, втыкать свои рефссылки, рекламировать и продавать свои товары и услуги. Блог - это мощный маркетинговый инструмент, мне ли вам рассказываеть. В этом случае цену прикинуть довольно сложно, но я помогу вам это сделать.

--

Подробнее о истории создания блога, его пузомерках, его маркетинговых возможнотях, стоимости блога и многое другое можно узнать тут.

BVz
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщений: 2111
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 16, 2010 6:58 pmОтветить с цитатой
r5
Качественные SEO и SMO услуги для ваших зарубежных проектов!

Snicke
Свой
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщений: 58
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 16, 2010 7:01 pmОтветить с цитатой
Очень информативно, ага.
Странно, что на форуме не стоит ограничение на минимальное кол-во символов в посте. :oldher:

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 16, 2010 7:04 pmОтветить с цитатой
а сколько тама трафа?
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Snicke
Свой
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщений: 58
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 16, 2010 7:05 pmОтветить с цитатой
Стату по блогу можно глянуть тут http://www.liveinternet.ru/stat/seotochka.com/ она открыта.

nomer8
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщений: 2081
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 16, 2010 11:47 pmОтветить с цитатой
Не понимаю прикола продавать блог. Потому что это блог. Этот что-то личное. Ведь я читаю блог какого либо человека только лишь потому что мне интересен его професиональный опыт, которым он делится в своих постах. Я отпишусь от рсс, если вдруг блог о дорвеях станет вести сапист, потому что мне не интересны его знания. Блог это текстовая картина от человека, правда каждый видит в этой картине то что нужно ему. Естественно не интересно смотреть картины по теме "твитер", если мне хочется видеть "фарму". Но так же важен стиль этого самого рисования картины автора. Ведь ктото лучше рисует "Поддержи марафон" чем "Актуальная, полезная и нужная информация для вебмастеров ориентирующихся на яндекс".
Ну да ладно. [offtop]своего блога нету :mrrgreen: [/offtop]
EssayPartner.com - партнерка под эссей трафик.

Snicke
Свой
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщений: 58
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 17, 2010 2:18 amОтветить с цитатой
Дальнейший рост и успешная монетизация будет зависеть от нового хозяина блога. Я этого не отрицаю. Поэтому я надеюсь блог купит тот, кто знает как с ним обращаться.

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 17, 2010 7:19 amОтветить с цитатой
Snicke, судяпо стате основные посетители идут с форумов, видимо из сиг. Как только Вы блог продадите, то и сиги снимете... хотя нет.. рост посещаемости виден только последние дни, значит на этих форумах аналогичный пост и народ идет посмотреть. В обычные дни 3-5 посетителей.

А значит цена этому блогу 5$ за домен + 5$ за то что уже установлен ВП и тема выбрана.
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Snicke
Свой
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщений: 58
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 17, 2010 2:28 pmОтветить с цитатой
m_Stasuk писал(а):
Snicke, судяпо стате основные посетители идут с форумов, видимо из сиг. Как только Вы блог продадите, то и сиги снимете... хотя нет.. рост посещаемости виден только последние дни, значит на этих форумах аналогичный пост и народ идет посмотреть. В обычные дни 3-5 посетителей.

А значит цена этому блогу 5$ за домен + 5$ за то что уже установлен ВП и тема выбрана.



Вот всегда найдется такой злопыхатель, чьи доводы основаны на невнимательном анализе статистики, и сообщения которого заведомо ложны.

Sunlight
солнечный свет
Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщений: 770
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 17, 2010 3:47 pmОтветить с цитатой
ну а что тебе мешает грести лопатой бабло со своего говноблога?
[url]telefony-putan.​ru[/url]

veligursky +
Гуру
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщений: 1127
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 17, 2010 5:47 pmОтветить с цитатой
Sunlight писал(а):
ну а что тебе мешает грести лопатой бабло со своего говноблога?


как и у всякого - лень наверно Bayan и желание получить кучу бабла за хз что
Блог для Новичков в SEO и CPA, CPA Admitad

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 17, 2010 6:08 pmОтветить с цитатой
Snicke, ну тогда может быть приведете свои доводы и цифры? Стата ваша открыта и там все видно. Я в чем-то не прав?
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 17, 2010 6:16 pmОтветить с цитатой
Зря ТС сюда объяву вывесил.
Коммерческие проекты покупают, а блог - коммерческим можно назвать с натяжкой. Это как семейный альбом - интимные подробности продавать - нонсенс.
ТС, если уж так времени нет - продай на нем место за копейки и эти копейки вложи в покупку статей и найми человека, который будет постить. Вт и автономное существование и рост. Когда он станет жирным и большим, и траф там будет от нескольких к seo-трафа, спокойно продашь за нормальную цену Smile

В одной книжке очень умной вычитал: "Продавай когда цены растут, покупай когда цены падают".
Сейчас цены падают Wink
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

malo +
Опытный
Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщений: 136
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 17, 2010 7:23 pmОтветить с цитатой
ТС блог и сам купил. Выиграл денег в конкурсе и продает. Кому надо - купит. Кому не надо не купит. Огласи свою цену за блог. bums

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 17, 2010 9:07 pmОтветить с цитатой
Между прочим, этот блог занял 5е место в конкурсе "Олимпийский Блог". Это говорит о качестве контента и высоте показателей. Блогу всего 3 месяца, а показатели подписчиков, бэков видели, м?
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры