АРМАДА
Рисуем тему для блога. Урок 1
Новая тема Написать ответ

Вовка + +
Опытный
Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщений: 185
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 20, 2010 1:33 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Нарисовать свою уникальную тему для блога может практически каждый. Для этого необходимо получить какой-то общий багаж знаний и иметь в целом представление о процессе создания темы для блога. Перед тем, как тему "натянуть" на движок ее рисуют и верстают и т.д. Именно об этом я и постараюсь рассказать вам в своих уроках. От того как нарисовать мельчайший элемент, до целого дизайна.
Начну я с того, что расскажу вам о том, как я из готовых элементов строю общую картинку.
Смотрим, читаем и комментируем.
Трем самым активным и интересным комментаторам я создам по 1 макету для их блогов. Bayan Drinks or Beer

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 20, 2010 8:28 amОтветить с цитатой
Вовка, рано тебе еще учить народ темы рисовать. Молодец что стараешься и даже видео записал, но шаблон который получился плохой.
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Вовка + +
Опытный
Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщений: 185
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 20, 2010 12:18 pmОтветить с цитатой
m_Stasuk писал(а):
Вовка, рано тебе еще учить народ темы рисовать. Молодец что стараешься и даже видео записал, но шаблон который получился плохой.


Не знаю, что в нем плохого... Нормальный шаблон и многим очень понравился... Рано или нет - это какой-то непонятный показатель. Smile
Если большинство в блогосфере не могут линию нарисовать, то с помощью моих скринкастов хоть это смогут... Быть может даже кого-то смотивирую на свою тему и человек нарисует.

veligursky +
Гуру
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщений: 1127
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 20, 2010 12:28 pmОтветить с цитатой
диз как диз но верстальщики будут плеваться
Блог для Новичков в SEO и CPA, CPA Admitad

Вовка + +
Опытный
Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщений: 185
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 20, 2010 12:55 pmОтветить с цитатой
veligursky писал(а):
диз как диз но верстальщики будут плеваться


Ну, то, что они будут плеваться - это не беда... За что им платить в другом случае? За сплошные удобства?
Такая стратегия прорисовки еще не самая сложная. Знаю человека, который создает графику в процессе верстки. Evil or Very Mad

veligursky +
Гуру
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщений: 1127
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 20, 2010 2:51 pmОтветить с цитатой
а ты поверстай и поймешь, намного приятнее работать с красивым дизом даже если он и сложный, а если он простой и с заковырками -то тут уже... сначала подумают а браться ли за это.
Блог для Новичков в SEO и CPA, CPA Admitad

Вовка + +
Опытный
Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщений: 185
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 20, 2010 7:46 pmОтветить с цитатой
veligursky писал(а):
а ты поверстай и поймешь, намного приятнее работать с красивым дизом даже если он и сложный, а если он простой и с заковырками -то тут уже... сначала подумают а браться ли за это.


Я верстаю... Bayan
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры