АРМАДА
Как проспамить дорвей?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Вс Мар 14, 2010 9:10 pm Start Post: Как проспамить дорвей? 

Tupac-G
Свой
Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщений: 61
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 15, 2010 12:08 amОтветить с цитатой
Ясно. Тогда нужно искать другие спасобы например этот http://www.rassew.com/2009/04/26/spamim-po-blogam/ ... Правда не знаю об его эффективности..(

Tupac-G
Свой
Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщений: 61
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 15, 2010 1:00 amОтветить с цитатой
Кто то на форуме может продать по дешевку версию Хрумера 3 или 4? Пятую по дешевке не купишь, так что и не спрашиваю)

Ramses
Свой
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщений: 4
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 25, 2010 1:55 amОтветить с цитатой
Tupac-G писал(а):
Кто то на форуме может продать по дешевку версию Хрумера 3 или 4? Пятую по дешевке не купишь, так что и не спрашиваю)



3-я версия есть крякнутая в паблике, только она вроде не полнофункциональна, (не работает когда при реге на форуме нужно кликнуть на линк в письме о подтверждении регистрации). А вообще хрумер привязывается к конкретной машине, поэтому "по-дешевке, б/у" не получится купить.

phillosof
ТопМастер
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщений: 1632
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 25, 2010 2:37 amОтветить с цитатой
Tupac-G, для начала лучше ручками делать, потом уже софтом Smile
Рецензии на фильмы

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 25, 2010 12:39 pmОтветить с цитатой
Tupac-G писал(а):
Собственно как проспамить дорвей без хрумера?


Тебе не кажется что сначала надо было с этим определиться а потом лезть в фарму?
Tupac-G писал(а):

Если просто руками на форумах с нормальными показателями ссылки оставлять, эффект будет?


Если ты правильно понимаешь слово "показатели" то будет толк и от форумов. Но имхо если ты говоришь о "показателях форумов"(таких не существует кроме разве что траста который на глаз не измеришь) ты просто не понимаешь суть "показателей" в Гугле(они присваиваются страницам а не доменам). Вообще жирных страниц больше у блогов когда я спамил руками то спамил их. Но я не работал с фармой а собирал кучей низкочастотку поэтому думаю что для успеха в фарме тебе придётся превзойти меня в сборе базы во много много раз.
Tupac-G писал(а):

Правда не знаю какая тематика этих форумов должна быть? Такая как у меня или не важно?)


Ты доры делаешь или что? Давай ещё тематику гест теперь смотреть...
Tupac-G писал(а):
Ясно. Тогда нужно искать другие спасобы например этот http://www.rassew.com/2009/04/26/spamim-po-blogam/ ... Правда не знаю об его эффективности..(


Трекбеки в блогах часто запрещены, и они все с nofollow Bayan . Эффект в твоём случае будет имхо не такой какого ты ждёшь.
Tupac-G писал(а):
Кто то на форуме может продать по дешевку версию Хрумера 3 или 4? Пятую по дешевке не купишь, так что и не спрашиваю)


Правила форума почитай. И перестань это обсуждать.
Cabal - патентованный зануда.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры