АРМАДА
Как вывести сайт из песочницы и не пострадать?
Новая тема Написать ответ

cyberman
Свой
Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщений: 19
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 29, 2010 5:04 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Сегодня я хочу рассказать о популярном явлении – песочнице и постараюсь дать несколько советов о том, как вывести из неё сайт.

Давайте для начала разберемся с термином “Песочница”.
Песочница – это фильтр, под который попадают все молодые сайты. Первым ввел фильтр песочница – Google. А за ним уже и Яндекс. Главной задачей этого фильтра это избавиться от спама, что у него и хорошо получается. Как я уже выше говорил, в неё попадают все новые сайты, за маленьким исключением.
Что же происходит с сайтом в этой песочнице? Ваш молодой сайт быстро индексируется, у вашего сайта есть беклинки, есть даже ТИЦ и ПР, но по высокочастотным и среднечастотным запросам, ваш сайт далеко-далеко где-то на 30-40 страницах. Мягко говоря вы ПОЧТИ не получаете трафик с поисковых систем. Я не зря выделил слово”почти”, потому что скорей всего сайт будет находиться в ТОП-е по низкочастотным запросам, что даст вам 5-10 посетителей в день.
Время пребывания сайта в песочницы измеряется от 2 месяцев до года (возможно и дольше, но это очень редко). Я думаю, у вас возник вопрос: “ Что же нужно делать все это время, что бы быстрее из неё выйти? ” Что бы ответить на этот вопрос, я решил составить несколько советов для того, что бы вы, примерно, поняли, что нужно делать.

Читать далее...

Подписаться на RSS
Продвижение сайтов, Раскрутка сайтов, SEO/SMO.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры