АРМАДА
HTML+CSS или почему Википедия постоянно в топ'е?
Новая тема Написать ответ

burulka2009 + +
Свой
Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщений: 23
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 05, 2010 9:38 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Недавно чисто случайно попал на Вики. Оно бывает и по нужде заносит на Вики, но в этот раз я что-то анализировал: то ли информацию по запросам конкурентов, то ли еще что-то, но это не сильно важно. В общем, мне почему-то захотелось посмотреть html-код Википедии, после чего я сохранил страницу вместе со всеми стилями.

Я не новичок в СЕО и понимаю, что, кроме ссылок, в оптимизации важную роль играет и внутренняя оптимизация, которая, кроме текста – контента, в себя еще включает и грамотную верстку дизайна сайта-донора.

Посмотрев код Вики и примерно зная, как ведет себя ПС Яндекс, я был просто удивлен, что ранее не заметил этого.
Читать далее...
Украинский Интернет Таргетинг в действии.
@uatarget

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 05, 2010 9:44 pmОтветить с цитатой
все дело в трасте и...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

veligursky +
Гуру
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщений: 1127
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 05, 2010 10:41 pmОтветить с цитатой
да у вики SEO верстка, но как сказал shhef, главное здесь траст и каким бы правильным не был с точки зрения поисковиков твой сайт - нет никакой гарантии что ты сможешь обогнать вики только за счет верстки, а скорее даже на оборот, слишком хорошо сделанные сайты но без траста имеют все шансы попасть в песок если их оптимизация превосходит оптимизацию сайтов из топа (СЧ, ВЧ).
Блог для Новичков в SEO и CPA, CPA Admitad

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 05, 2010 11:21 pmОтветить с цитатой
veligursky, ну вот спалил контору Smile а была бы тема следующего поста для ТС
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры