АРМАДА
Толк с беков от каталогов статей
Новая тема Написать ответ

celebmaster
Свой
Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщений: 14
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 11, 2010 12:50 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте.такой вот вопрос.БЛог про селебов у меня есть в буржунете но беков вообще нет, только с mybloglog 2шт.Покупать не хочу, обмен сложно производить так как буржуи зажрались и меньше пр1 не меняются или меняются с нулевым, но у тех такие порожняковые сайты.....Вот хотел бы знать если регать статьи в каталогах статей буржунета (естественно с тегом follow) будет ли гугл при следующем апе их воспринимать серьезно и всплывут ли они?Просто гугл смотрит на релевантность ссылки а если она с каталога статей?Но конечно во всех каталогах буржунета есть категории селебов. Скажите пожалуйста стоит ли.(хотя я за неделю уже запостил 20 шт)
COntent for Google

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 11, 2010 1:00 pmОтветить с цитатой
а ты сам на их месте менялся бы с нулевками, когда у тебя пиар ненулевой?
если у тебя бизнес, а не дрочка, покупай ссылки на первое время, по-другому, ИМХО, никак чтобы быстро и без усилий.
Кстати, ап недавно прошел, теперь долго ждать Smile
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

celebmaster
Свой
Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщений: 14
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 11, 2010 1:11 pmОтветить с цитатой
Ну да знаю.ап мифанул конкретно.сайт то белый.не адалт.спс ябату за совет но я умею хорошо писать статьи и покамест думаю этим ограничусь ведь денег у меня нет пока а я сотрю люди тоже тратятся кто не умеет писать для каталогов или просто не хочет .я пока хочу аокупать беки за счет оригинального контента
COntent for Google

Гурман
Свой
Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщений: 38
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 11, 2010 9:26 pmОтветить с цитатой
Регай в каталогах статей, эффект есть. Есть еще каталоги пресс-релизов типа prlog и др.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 11, 2010 10:04 pmОтветить с цитатой
[offtop]Yabuti, а вообще как правильно, Ябути или Ябати?[/offtop]
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры