АРМАДА
Что нужно блогу для его известности?
Новая тема Написать ответ

mr_Nick +
Banned
Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 13, 2010 1:54 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
В данной ситуации, можно поделить блоггеров на две группы: 1)Те блоггеры, которые уже стали известными. 2) Те, которые к этому стремятся. Причём, первые знают ответ, на данный вопрос, и им, как правило, такого рода темы не интересны. Вторые же, наоборот, стараются найти формулу известности и вплотную интересуются данным вопросом.
http://pravda.moy.su/publ/chto_nuzhno_blogu_dlja_ego_izvestnosti/1-1-0-92

nomer8
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщений: 2081
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 13, 2010 2:02 pmОтветить с цитатой
[offtop]1.
Цитата:
chto_nuzhno_blogu_dlja_ego_izvestnosti

бля, ну хоть не позорся и отключи уёбищный козий ЧПУ.

2. и ещё изучай хтмл, а то у тебя на главной жопа полная. Не пользуйся визуальным редактором. Да и козой лучше не пользуйся.

3. уйди, пожалуста.[/offtop]
EssayPartner.com - партнерка под эссей трафик.

Max1mus
Опытный
Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщений: 102
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 14, 2010 12:01 pmОтветить с цитатой
nomer8 писал(а):
[offtop]2. и ещё изучай хтмл, а то у тебя на главной жопа полная [/offtop]



Шапка, имхо, большевата, да и реклама эта от бегуна не совсем кстати Wink
Я на Twitter

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 14, 2010 12:30 pmОтветить с цитатой
mr_Nick, тебе сколько лет?

я к известности не стремлюсь, мне это не нужно. Блог - это просто место, где можно записать свои мысли, чтобы потом вспомнить что-то важное, задать интересующий вопрос публично всем, выложить что-то свое и т.д.

мне эта ваша популярность в *уй не сдалась, что за детсадовские категоричные утверждения?

а вообще да, есть две категории долбоебов - 1) которые неожиданно став популярными, начинают писать "воду" чтобы заработать - закзаные статьи, "ой, я купил себе новую маечку в интернет-магазине!", "я поср*ал сегодня хорошо"; 2) которые создают блог с целью заработать на нем - придурки, которые рерайтят старые сео-статьи, выдавая их за новые тенденции на форумах и берущие интервью, думающие, что этим они облагораживают человечество.
ни первых, ни вторых не уважаю.
деньги надо зарабатывать не на подробностях своей личной жизни и псевдо-жизни, а на коммерческих проектах. а кто не умеет - это импотенты от коммерции, вертятся как могут.
все имхо, не надо мне тут доказывать обратное - я знаю то, что я знаю. ))
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

mr_Nick +
Banned
Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 14, 2010 12:33 pmОтветить с цитатой
Max1mus писал(а):
nomer8 писал(а):
[offtop]2. и ещё изучай хтмл, а то у тебя на главной жопа полная [/offtop]



Шапка, имхо, большевата, да и реклама эта от бегуна не совсем кстати Wink



Хых, вроде дизайн не просил заценитьSmile. Вообще странно получается. В основном здесь люди не пост читают, а пытаются найти, какой либо изъян в блоге.

mr_Nick +
Banned
Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 14, 2010 12:38 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
mr_Nick, тебе сколько лет?

я к известности не стремлюсь, мне это не нужно. Блог - это просто место, где можно записать свои мысли, чтобы потом вспомнить что-то важное, задать интересующий вопрос публично всем, выложить что-то свое и т.д.

мне эта ваша популярность в *уй не сдалась, что за детсадовские категоричные утверждения?

а вообще да, есть две категории долбоебов - 1) которые неожиданно став популярными, начинают писать "воду" чтобы заработать - закзаные статьи, "ой, я купил себе новую маечку в интернет-магазине!", "я поср*ал сегодня хорошо"; 2) которые создают блог с целью заработать на нем - придурки, которые рерайтят старые сео-статьи, выдавая их за новые тенденции на форумах и берущие интервью, думающие, что этим они облагораживают человечество.
ни первых, ни вторых не уважаю.
деньги надо зарабатывать не на подробностях своей личной жизни и псевдо-жизни, а на коммерческих проектах. а кто не умеет - это импотенты от коммерции, вертятся как могут.
все имхо, не надо мне тут доказывать обратное - я знаю то, что я знаю. ))



Дружище, тебе никто не чего не доказывает. Не нравится не читай. У тебя мания величия, по-моему. Да, люди пишут о том, о чём хотят. Свобода слова- слышал о таком? А ты, я так понимаю, из категории людей, которые только себя видят и считают незаменимыми во всём.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 14, 2010 12:44 pmОтветить с цитатой
mr_Nick, да ты с темы-то не спрыгивай, "дружище"

что за мания у детсада в последнее время - им на косяки указываешь - а они начинают задевать личность человека.

Ну вот какого хрена ты меня задеваешь, а?
Разве я конкретно про ТЕБЯ что-то сказал? Что ты дурак или плохой?

Единственное, что я сказал негативное - это то, что утверждения в тексте "категоричны".

Ты или извинись за свой наезд, или мне придется пожаловаться, чтобы такого грубияна как ты отсюда вышвырнули.

Нужно быть добрее к людям - не надо нападать, если тебе указали на промах, лучше подумать о том, как в следующий раз не "обосраться".
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

mr_Nick +
Banned
Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 14, 2010 12:56 pmОтветить с цитатой
Yabuti, мне эта ваша популярность в *уй не сдалась. -Это ты называешь, указал на промах? Да, ты даже посмотри, как ты обращаться к человеку начинаешь: "что за мания у детсада в последнее время". И ты ещё, что-то про наезды говорить будешь?

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 14, 2010 1:07 pmОтветить с цитатой
mr_Nick, да ты не оправдывайся, как дитя малое.
мы же здесь все взрослые люди Smile
мир
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

mr_Nick +
Banned
Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 14, 2010 1:12 pmОтветить с цитатой
Yabuti, Я валяюсь, предлагаешь мир и то же время пытаешься зацепить. Не оправдываться? - Я на твои вопросы отвечал, а не оправдывался.

kittenk
Опытный
Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщений: 485
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 14, 2010 6:17 pmОтветить с цитатой
Yabuti, береги нервы... призыв уже начался, скоро все образуется :mrrgreen: :mrrgreen: :mrrgreen:
Компания СтоКрат - продвижение сайтов
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры