АРМАДА
Цель Сеонуба. 648 тыс. руб. за полгода. И Макбук Айр.
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

SeoNub
Свой
Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщений: 22
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 15, 2010 6:10 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Приехал из отпуска и понял, что нужна мотивация на ближайшие полгода. Есть куча долгов и кредитов, есть некоторые активы, есть цель - Макбук Айр за 61 тыс. рублей. В общем-то небольшая сумма, но в итоге всех вычетов из стартовой точки, получилось 648 тыс. рублей необходимо заработать за полгода. Это 3,6 тыс. руб. в сутки, 108 тыс. руб. в месяц (отпуск был эзотерическим до предела).

Следим за исполнением?
Эксперт по коллективной эффективности

nomer8
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщений: 2081
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 15, 2010 6:14 pmОтветить с цитатой
[offtop]ещё один сеоштейник, а потом всё перейдёт "давайте мне деньги, а я вам раскажу как рубить капусту"...[/offtop]
EssayPartner.com - партнерка под эссей трафик.

kittenk
Опытный
Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщений: 485
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 15, 2010 6:19 pmОтветить с цитатой
nomer8, не не... 100500 баксов пассивного дохода через два месяца :mrrgreen: :mrrgreen: :mrrgreen:

SeoNub, дам дельный совет: возьмите небольшой кредит, купите мечту - ноутбук-яблочко, на нем деньги быстрее заработаете Wink
Компания СтоКрат - продвижение сайтов

SeoNub
Свой
Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщений: 22
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 15, 2010 6:29 pmОтветить с цитатой
nomer8, отчего такая уверенность? ) Аль так, всех под одну гребёночку?
kittenk, спасибо, но совет сей с фигой в кармане, а то и с камнем запазухой ) Прочитали бы хоть сначала, прежде чем советы давать... Эх, да понимаю, читать некогда, писать только успеваем Wink
Эксперт по коллективной эффективности

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 15, 2010 6:29 pmОтветить с цитатой
SeoNub, а зачем ездить в отпуск, если полная ж*па долгов?

Я предлагаю немного видоизменить условие твоего соревнования.

Условие: Ты переводишь символические $500 (или $100, если неподъемно) мне на кошелек с протекцией на 182 дня - т.е. полгода.

Если ты успеваешь - деньги к тебе возвращаются.
Если ты не успеваешь, то пишешь сюда, прилюдно, кодовое слово протекции и теряешь деньги, т.к. не выполнил поставленные перед тобой цели.

В чем плюс такого метода:
1) Очень сильная мотивация - человек даже подсознательно больше будет думать о цели, если будет "плохо" за ничегонеделанье;
2) Высокий интерес и адреналин - представляешь - твои $500 в любой момент в течение полугода могут попасть в чужие руки - и твой "забег на дальнюю дистанцию" становится чем-то вроде "русской рулетки" - привлечет кучу болельщиков, зевак и вообще интерес тебе обеспечен;
3) Ты всем показываешь серьезность твоих намерений - а значит и свою состоятельность и серьезность при публикаци такого заявления "марафона". В результате - опять куча уважения и неподдельного интереса.
и т.д.

Ну как, ты согласен? Smile
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

SeoNub
Свой
Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщений: 22
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 15, 2010 6:43 pmОтветить с цитатой
Yabuti, идея хорошая, с одним условием. ) эти 500 баксов за полгода принесут мне из расчёта минимальной доходности моих вложений в интернете 10% в месяц*6*500, получается 300 баксов. ) Они мне лишние? Они мне не лишние. ) И ещё одно... Откуда уверенность, что я действительно уложусь во всю сумму? Купить-то мак я действительно могу хоть сейчас, добрав небольшой кредит )

Это два больших НО.
Из плюсов
- адреналин (хотя меня не штырит обычно на рулетке)
- внимание (окей, его ж тоже надо будет как-то конвертировать)

Итога - надо хорошо подумать. Я подумаю и в ближайшие 3-4 дня смогу дать ответ, готов ли я потерять 300 баксов ради адреналина и внимания блогосферы.

А, да, по поводу "Зачем ездить в отпуск" ) Не судите, да не судимы будете. Особенно, когда не имеете понятия, о чём идёт речь и что было "до".
Эксперт по коллективной эффективности

Sunlight
солнечный свет
Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщений: 770
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 15, 2010 7:01 pmОтветить с цитатой
на чем заработать эту сумму собрался? не написал.
[url]telefony-putan.​ru[/url]

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 15, 2010 7:13 pmОтветить с цитатой
SeoNub, ок, подумай Drinks or Beer
Просто, я как бы, подразумеваю, что ты уверен в своих силах и 100% веришь, что наберешь заявленную сумму в течение полугода и деньги твои останутся целыми.
Просто, если не уверен - это может привести к пригрышу - в разное время здесь целый список людей начинал такие марафоны и бросал на полпути. Я же, со своей стороны, хотел бы увидеть хотя бы один законченный марафон, поэтому и предложил тебе такую "поправку".
Причем, деньги твои "заморожены" - доступа у меня к ним не будет, т.к. стоит код протекции, которые если ты мне не скажешь в течение 182-х дней, то деньги вернутся в полном объеме к тебе на счет.

По поводу "отпуска" (в кавычках Smile) - у многих здесь в жизни происходили как просто неприятные, так и даже трагические события, которые привели их в онлайн-биз и, конкретно, сюда, на АрмадаБоард.
Так что ты не одинок в своих чаяниях Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

SeoNub
Свой
Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщений: 22
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 15, 2010 8:51 pmОтветить с цитатой
Sunlight писал(а):
на чем заработать эту сумму собрался? не написал.


В ближайшее время напишу. На сегодня основной источник дохода - Адсенс, по сути, с одного сайта. Плюс сапа, но там сайтов больше, толку меньше, стабильности никакой. Есть пяток проектов, которые ждут моего в них участия, вот собственно их и собираюсь выводить на достойный уровень. Плюс конечно оффлайн деятельность, которая в концепте "поработал-получил" для меня пока более выгодна, чем онлайн деятельность.

Yabuti, да, разное в жизни происходит. ) Я как-то не планировал громкого марафона, если честно, ведь и цель кажется смешной - какой-то макбук, если не учитывать стартовую точку. ) Так, написал пост и подумал, что кому-то может быть интересно. )
Эксперт по коллективной эффективности

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 15, 2010 8:54 pmОтветить с цитатой
SeoNub, давай так...

Переводишь мне 100 баксов с протекцией на 250 дней. Если ты делаешь все что задумал и сможешь это доказать, то тебе возращаются твои 100 + я тебе 100 своих дам )
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

SeoNub
Свой
Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщений: 22
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 15, 2010 9:19 pmОтветить с цитатой
m_Stasuk писал(а):
SeoNub, давай так...

Переводишь мне 100 баксов с протекцией на 250 дней. Если ты делаешь все что задумал и сможешь это доказать, то тебе возращаются твои 100 + я тебе 100 своих дам )


Хех, ищу подвох. )) Для чего это мне - я понимаю. Для чего это тебе? Хочется шоу? )
"Смогу доказать"... фотографиями макбука или??
Эксперт по коллективной эффективности

veligursky +
Гуру
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщений: 1127
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 16, 2010 12:29 amОтветить с цитатой
слабая мотивация - не одолеешь планку
Блог для Новичков в SEO и CPA, CPA Admitad

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 16, 2010 1:43 amОтветить с цитатой
Сутки прошли, есть 3,600р уже?)))) Молодец
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

SeoNub
Свой
Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщений: 22
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 16, 2010 8:43 amОтветить с цитатой
veligursky, время рассудит. )
DrKronos, нет конечно. ) Линейная доходность вряд ли возможна. К тому же для оффлайн деятельности не сезон. Но какая-никакая работа началась. В первую очередь - переношу самые прибыльные сайты на более стабильный хостинг, а то уже устал от потерь. Думаю, стабильный хостинг для этих сайтов увеличит мой доход минимум рублей на 10 за эти 6 месяцев, так что можно сказать, что я их заработал... Только зарплата откладывается. ))
Эксперт по коллективной эффективности

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 16, 2010 8:47 amОтветить с цитатой
:mrrgreen: адсенс и сапа - не правильное решение имхо... если бы доры, то еще может... у самого сайтов после сапы осталось очень много, на которых и висит адсенс, но там копейки
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры