АРМАДА
Начинаю эксперимент по поднятию ТИЦ с Cheatop
Новая тема Написать ответ

Max1mus
Опытный
Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщений: 102
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 19, 2010 1:30 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Давно уже присматривался к сервису Cheatop. Сначала на блоге Ленара "Я в блоге.ру", потом на блоге сеосекрет.ру. В общем, не знаю почему, но сервис меня заинтересовал. Поэтому решил провести небольшой эксперимент по поднятию ТИЦ с помощью данного сервиса

Я на Twitter

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 19, 2010 4:17 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Я общался с администрацией проекта CheapTop. Как я и ожидал, на мой вопрос: можно ли быстро поднять ТИЦ с помощью их сервиса и могут ли они дать гарантию на рост ТИЦ, мне ответили отрицательно. В общем-то, это то, что я ожидал. Школьники, гарантирующие поднять ТИЦ за маленькие деньги – обманщики. Нормальные, вменяемые, адекватные люди, уважающие себя и свое имя, не будут давать громкие обещания.



То есть если гарантия есть, то школьник и урод, если гарантии нет, то серьезный человек? Тогда всем школьникам в отрицалово надо уходить и сразу рост клиентов )
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Max1mus
Опытный
Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщений: 102
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 19, 2010 4:34 pmОтветить с цитатой
Цитата:
То есть если гарантия есть, то школьник и урод, если гарантии нет, то серьезный человек? Тогда всем школьникам в отрицалово надо уходить и сразу рост клиентов )



Мужчина! Логика есть Smile А если серьезно, то школоту за километр видно, будут они уходить в отрицалово или нет. Ну, а гарантии с их стороны - это как дополнительный фактор, говорящий о том, что перед тобой реальныйпацанчег )
Я на Twitter
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры