АРМАДА
thumblogger - почему Тван не аппрувит блоги?
Новая тема Написать ответ

moromorax
Свой
Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 22, 2010 10:07 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Заранее прошу прощения за нубовский вопрос, но все же:
2 недели назад завел аккаунт на thumblogger, слепил 7 сплогов, контент - RSS с партнерок (нелегала нет), кое где легкий рерайт, ниши - матюры, тины. Диз стандартный, дескрипшены прописал. В часть блогов запхнул сразу по 8 постов (так и стоят), часть на автопостинге (по 2 поста раз в двое суток). Подобный сплог на sensualwriter приняли в 12 твановских блогдир, так что вроде все в порядке...
Подождал 4 дня - не аппрувят. Зарегился у Твана на форуме и попросил зааппрувить - в ответ тишина, написал Твану в личку - опять нет ответа. Заглянул в профайл Твана - последний визит сегодня, т.е. он жив здоров.
Что еще добавить - мыло при регистрации указал gmail и ip-адрес правда у меня серый (прокси, Кипр) - может в этом дело?
И собственно сам вопрос - как часто Тван аппрувит блоги и сколько вы сами ждали аппрува? Как можно ускорить данный процесс?

wgroove
Опытный
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщений: 416
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 22, 2010 11:33 pmОтветить с цитатой
берет по настроению, если нравится блог или сплог, то обычно на следующий день листит. Сделай что-нибудь удобоваримое постов на 20, если не взял - значит не понравилось.Но ты не переживай - ему и рукописные блоги на своих доменах не всегда нравятся Smile
На мыло и на прокси ему пофиг, продолжай клепать дальше, а те сплоги, которые не взял, сабмить в другие блогдиры

moromorax
Свой
Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 23, 2010 12:00 amОтветить с цитатой
wgroove писал(а):
... а те сплоги, которые не взял, сабмить в другие блогдиры


Не о блогдирах речь, дело в том что он (Тван) не аппрувит мой аккаунт на тумблоггере, и все мои сплоги имеют урл notyetactive_имяблога.thumblogger.com и видны только мне...

wgroove
Опытный
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщений: 416
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 23, 2010 12:52 amОтветить с цитатой
а, немного не понял вопрос. Тогда не могу сказать почему, у меня уже очень давно акки у него

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 23, 2010 7:13 pmОтветить с цитатой
moromorax, давно не занимаюсь тумблогером, но из старой практики: если акк не заапрувил в течении 2-3 дней, то и не заапрувит, сколько ему не пиши.
Создавай новый акк, делай там один сплог, жди апрува. И так до посинения :mrrgreen:

moromorax
Свой
Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 24, 2010 12:31 amОтветить с цитатой
Ronald Wild, Спасибо за совет. Я и сам уже начал об этом подумывать, все равно понадобится много аккаунтов т.к. с 1 акка Тван берет в блогдиры 1 блог в сутки, а в данном случае (сплоги) этого очень очень мало...
Отсутствие качества придется компенсировать количеством...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры