АРМАДА
Конкурсы блогосферы. Какая выгода организатору?
Новая тема Написать ответ

Max1mus
Опытный
Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщений: 102
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 24, 2010 6:18 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
В статье я на конкретном примере рассмотрел, какая вообще выгода от организации конкурса в блогосфере самому организатору конкурса

читать - Конкурсы блогосферы. Какая выгода организатору?
Я на Twitter

BVz
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщений: 2111
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 24, 2010 6:29 pmОтветить с цитатой
Бред Smile
Качественные SEO и SMO услуги для ваших зарубежных проектов!

Leo Craft
Опытный
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщений: 150
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 24, 2010 6:37 pmОтветить с цитатой
Max1mus писал(а):
В статье я на конкретном примере рассмотрел, какая вообще выгода от организации конкурса в блогосфере самому организатору конкурса

читать - Конкурсы блогосферы. Какая выгода организатору?



А вы вообще, хоть сами то читаете, что пишете? По началу вы говорите что все организаторы бяки, они плохие. Потом вы говорите что они обманывают участников, а в конце говорите, что вот какие отличные организаторы, после их конкурсов всем хорошо, и все довольны. Вы ведь сами себе противоречите.
10 признаков того что ты не новичок в SEO
Следить за мной в Твиттер

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 24, 2010 6:39 pmОтветить с цитатой
кадр ROFL

все эти ваши конкурсы - проще говоря - "копание в песочнице" - копейки, блин.
Ооо! Вася Порнухов устроил конкурс на 50 рублей! Пойду для него пять постов на своем "мега-сео-блоге" напишу, расскажу всем, что он дарит 1 рубль твиттнувшим его!!! охуенна!

нет в ваших блогах денег, это изначально некоммеческие штуки. попытки монетизировать выглядят как-то нелепо, странно Blue Glow
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Max1mus
Опытный
Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщений: 102
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 25, 2010 3:06 pmОтветить с цитатой
BVz писал(а):
Бред Smile



вы BVz кроме критики вообще больше ничего не пишете в сообщениях. Если уж так хочется, то аргументируйте хотя бы, а то я ваши "наезды" уже даже всерьез не воспринимаю. Просто знаю, что будет очередной пост и будете вы, и как всегда, напишете в своем духе. У вас, по ходу шаблон уже есть для сообщений. И все почему-то с нецензурщиной Smile

Leo Craft писал(а):
А вы вообще, хоть сами то читаете, что пишете? По началу вы говорите что все организаторы бяки, они плохие. Потом вы говорите что они обманывают участников, а в конце говорите, что вот какие отличные организаторы, после их конкурсов всем хорошо, и все довольны. Вы ведь сами себе противоречите.



Бегом в пост и покажите мне, где я писал, что все организаторы бяки? Кроме того, покажите мне, где я написал, что они обманывают участников? И в заключение скажите мне, почему вы решили, что я сам себе противоречу? Факты мне сюда

Yabuti писал(а):
кадр

все эти ваши конкурсы - проще говоря - "копание в песочнице" - копейки, блин.
Ооо! Вася Порнухов устроил конкурс на 50 рублей! Пойду для него пять постов на своем "мега-сео-блоге" напишу, расскажу всем, что он дарит 1 рубль твиттнувшим его!!! охуенна!

нет в ваших блогах денег, это изначально некоммеческие штуки. попытки монетизировать выглядят как-то нелепо, странно



Вот это уже похоже на обоснованную критику. Да, по поводу копеек согласен, конечно. Что в фарме пару продаж сделать, и что сидеть и строчить днями посты в блог, в денежном эквиваленте здесь будет небо и земля. Но все равно, для кого-то блог - это возможность заработать, а для кого-то просто хобби. В посте я просто попытался поставить себя на место организатора конкурса. А насчет того, есть ли деньги в блогах или нет, то хз. Их есть, но, может, не так много, как в адалте и той же фарме
Я на Twitter

BVz
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщений: 2111
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 25, 2010 3:13 pmОтветить с цитатой
Цитата:
вы BVz кроме критики вообще больше ничего не пишете в сообщениях. Если уж так хочется, то аргументируйте хотя бы, а то я ваши "наезды" уже даже всерьез не воспринимаю. Просто знаю, что будет очередной пост и будете вы, и как всегда, напишете в своем духе. У вас, по ходу шаблон уже есть для сообщений. И все почему-то с нецензурщиной



Иди нахуй. Заебали уже ваши тупые посты про тИЦ, PR, как продать постовой, охуенный конкурс в блогосфере, я сегодня посрал в новом туалете, я купил статью за 2$!!11
Качественные SEO и SMO услуги для ваших зарубежных проектов!

Max1mus
Опытный
Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщений: 102
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 25, 2010 3:17 pmОтветить с цитатой
BVz писал(а):
Иди нахуй. Заебали уже ваши тупые посты про тИЦ, PR, как продать постовой, охуенный конкурс в блогосфере, я сегодня посрал в новом туалете, я купил статью за 2$!!11



Ну вот, то, о чем я говорил. Исчерпался словарный запас. Причем давно. Поверь, я бы мог тебе ответить грубостью в таком же духе, конечно, но толку с этого не будет. Упремся, как два барана на мосту. Не нравится, тогда зачем заглядывать в раздел "Дайжест блогосферы"? Проходи мимо
Я на Twitter
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры