АРМАДА
Злой FAQ - "крутой манимейкер" - читай первым!!!
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 28, 2010 5:47 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Я, блин, уже устал морально от того потока "говна", который на меня вместо благодарности "льют" ребятки, мнящие себя супер-пупер-главами виртуальных мега-промышленно-финансовых-групп-компаний Shout
Поэтому появляется этот "Злой FAQ" - прежде чем постить в Дайджест блогосферы очередное "говно" - прочтите и задайте себе эти вопросы - возможно Вы вместо слез радости и благодарностей получите "тухлые i-яйца" и "i-помидоры" Evil or Very Mad

В: Я прочитал много статей и форумов, "абщялся" с крутыми манимейкерами (брал интервью у Терехова, Троя, Пирата, хуята и прочих "звезд"), но на презервативы зарабатываю только с блога 5 рублей в год - я крутой манимейкер?
О: Ты чмо, которое прожигает зря жизнь r5. Нельзя на своем "грязном белье" и каких-то копирайтах чужих статей стать "крутым", да еще и манеимейкером. Смирись. Или берись за голову - блог для личного, а работают не жопой, а мозгами - сайты делать, траф добывать платежеспособный.

В: Да ты дурак, ты глупый, у тебя бородавка на попе!!!
О: Иди нахуй со своими комплексами, это Злой FAQ :mrrgreen: Он создан ТОЛЬКО для тех людей, которые могут задать себе вопрос: "А может и в самом деле дело ВО МНЕ, а не во всех?", "Может в проблеме ВИНОВАТ Я?", "Может вместо обсирания других достойных людей мне стоит посмотреть на СВОЕ поведение?".
Если ты можешь задать себе эти вопросы, то информация из "Злого FAQ" может тебе помочь, если же нет - жми Alt+F4.

В: Окей, братан, я понял - я что-то делаю не так. Вопрос - как мне исправить ситуацию, чтобы люди писали по теме топика и шли на блог?
О: Я предлагаю три шага, за которые ты можешь изменить отношение окружающих к себе и к твоему сайту:
    1) Нужно принять, что блог твой - это не "срубание бабла на быдле" - он, максимум, является местом общения круга компетентных специалистов по твоей теме, минимум - сборником интересных материалов. Здесь есть хоть слово про монетизацию блога??? То-то и оно.
    2) Нужно принять, что интересное - это когда ты целиком и полностью знаешь о чем пишешь, прочувствовал на своей "шкуре", делал сам, имеешь опыт. Аудитория сео-форумов не такая тупая, как ты думаешь, они фальш видят за три километра. Поэтому пиши только о том, что знаешь, а что не знаешь (как бы оно ни было выгодно), не пиши - вот и весь второй шаг.
    3) Пиши, если есть призвание. Если его нет - тогда не стоит себя и других мучить тем "бредом", который сложно будет читать. Лучше делай деньги и не парь себе голову всякой хренью типа блога.


В: А о чем бы написать? Какие тематики выгодные?
О: Я тебе, блять, уже сто раз сказал - НЕ МОНЕТИЗИРУЙ!!!

В: А что будет, если я буду дальше быковать и не обращать внимания на обратную связь от моих действий (публикации статей на форумах и отзывов на них)?
О: Тогда ты всю жизнь будешь находиться "в жопе" - тебя будут чморить, минусовать репутацию (карму) на форумах, банить и всячески насмехаться.

В: Как я могу отблагодарить тебя за такую полезную инфу?
О: Мне ничего не нужно - просто не публикуйте говно - на мои попытки помочь автору говна я получаю персональную вагонетку самого злого говна Shout

Удачи!
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 28, 2010 7:26 pmОтветить с цитатой
Yabuti, у тебя отпуск? :mrrgreen:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 28, 2010 7:29 pmОтветить с цитатой
Фюрер, не, я очень устаю на работе Smile
просто очередной созидательный порыв r5
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 28, 2010 7:37 pmОтветить с цитатой
к стати, написал очень прикольно, я сам весь ФАК перечитал :thup: Drinks or Beer
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 28, 2010 7:48 pmОтветить с цитатой
Ты какой то злой стал после того как на офф устроился. Отдыхать надо чаще Smile
Вот зимой ты лежал со сломоной ногой за компом, так тебя не вывести было Smile

veligursky +
Гуру
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщений: 1127
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 29, 2010 12:41 amОтветить с цитатой
+100 к словам Yabuti, реально запарили такие г... в разделе блогосферы
Блог для Новичков в SEO и CPA, CPA Admitad

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 29, 2010 2:05 amОтветить с цитатой
В дайджесты блогосфер на все форумах наверно уже постером какимто блоггеры постят :mrrgreen:

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 29, 2010 7:43 amОтветить с цитатой
Хороший ФАК только короткий, неужели секрет успеха так прост? :mrrgreen:

Тема сисек не раскрыта, надо постепенно дописывать, а потом всем кто хочет запостить в дайджест насильственно давать почитать, пока не прочитаешь, постить нельзя.
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Antoxa_sm
Свой
Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 02, 2010 8:55 pmОтветить с цитатой
Веселый я смотрю у вас форум! Почита несколько тем и понял, что половина народу настолько надоело, либо наскучило писать сюда. Я понимаю, что новички задавая одни и те же вопросы надоедают, однако нужно быть максимально вежливыми раз уж вы модераторы и создатели. Вот лично попав на форум было желаение начать общение! Теперь - отвращение! Возможно иногда попишу однако хочу заметить не страктуированность форумных разделов!

BVz
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщений: 2111
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 02, 2010 8:57 pmОтветить с цитатой
Цитата:
В дайджесты блогосфер на все форумах наверно уже постером какимто блоггеры постят



Спасибо за идею для софта ))
Качественные SEO и SMO услуги для ваших зарубежных проектов!

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 02, 2010 9:33 pmОтветить с цитатой
+1 интернет стал злее и завистливее
рекламная подпись (в PM)

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 03, 2010 6:30 amОтветить с цитатой
Antoxa_sm, нужно не общаться, а работать - это рабочий форум.
если что уж очень такое сложное - что даже не найти во всемогущем гугле или после прочтения всех статей здесь, в разделе статьи -тогда создавайте тему, но, 99%, что этот вопрос уже "обсасывался" другими - просто нужно хорошо поискать, чем ждать неделями на свой.
Drinks or Beer
я хороший, просто мои добрые инициативы, которые в ответ получают непонимание и говно делают из меня злого и жестокого монстра :mrrgreen:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

hotbbw
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 1906
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 03, 2010 9:25 amОтветить с цитатой
Yabuti,
Цитата:
нужно не общаться, а работать - это рабочий форум.


жаль, что ты так считаешь.
лично я уже настолько злой монстр, что предпочитаю общаться и работать в интернете только с приятными мне персоналиями.
ключевое слово "и работать"
а основное- общение
хотя сам фак мне понравился
я в нетклабе фак для новых вебкам сайт оунеров наваяла :mrrgreen: тоже навеяли)))
Genius has side effects(с)House M.D.
А кому сайтик?.. ;~) or аутсорс кому

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 03, 2010 12:03 pmОтветить с цитатой
hotbbw, не обижайся, но - ИМХО - "общение" на форуме - это суррогат.
хотя, может это только я такой взыскательный Smile
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Sterx +
Опытный
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщений: 252
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 03, 2010 1:21 pmОтветить с цитатой
УГ не пишут после усталости.
Ебути работай больше, пиши умные вещи. Возможно почитаю
аккаунты адалт партнерок за 50%
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры