АРМАДА
Реалии бизнеса в Рунете
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Ripichip
Свой
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 64
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 28, 2010 2:22 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Где больше всего проценты дохода, или где есть возможность быстро заработать, там больше всего риска. Можно провести аналогия с форексом, можно зарабатывать на длинных «свечах» а можно зарабатывать на коротких позициях.
Все это верно на 100% относительно бизнеса в рунете.

Последнее время я подыскиваю новые направления для деятельности в Интернете и просматриваю много Интернет-бизнес форумов и заметил парочку интересных вещей.

Продолжение здесь
Жизнь, это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на жизнь
Китайское Сео продвижение

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 28, 2010 4:19 pmОтветить с цитатой
очередной "манимейкерский" бред - даже читать не могу - тошно.

сам-то Ripichip - много заработал?
в блоге висят "копеечные" баннеры ПерфектМани, прогонов по каталогам и создании варезников - сколько тысяч долларов США уже поднял на той статье, что ты тут запостил, а? Smile
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 28, 2010 4:45 pmОтветить с цитатой
Подпись научись правильно писать, манимейкер.

Ripichip
Свой
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 64
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 28, 2010 5:13 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
очередной "манимейкерский" бред - даже читать не могу - тошно.

сам-то Ripichip - много заработал?
в блоге висят "копеечные" баннеры ПерфектМани, прогонов по каталогам и создании варезников - сколько тысяч долларов США уже поднял на той статье, что ты тут запостил, а? Smile



У вас есть какое-то предубеждение, которое заставляет вас писать подобны образом, разбираться с чьими-то предубеждениями не мое дело.

Кстати я не анонсировал здесь свой блог, а анонсировал статью, которую вы к тому же не читали.

Тогда к чему все эти высказывания: сколько чего стоит и сколько я зарабатываю? Просто охота поговорить с высоты авторитета на этом форуме.

Какой бы у вас тут не был авторитет он не дает права выходить за рамки созданного топика, пусть его даже создал новичек.
Жизнь, это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на жизнь
Китайское Сео продвижение

Ripichip
Свой
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 64
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 28, 2010 5:15 pmОтветить с цитатой
Orvas писал(а):
Подпись научись правильно писать, манимейкер.



Мы знакомы? Я вроде не представлялся как манимейкер.
А по теме анонса можно мнение услышать?
Жизнь, это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на жизнь
Китайское Сео продвижение

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 28, 2010 5:21 pmОтветить с цитатой
Ripichip, стрелочник ты.
я тебе про твою квалификацию, а ты на личности переходишь.
Ну что я тебе плохого сделал, что ты меня начинаешь ментальным говном поливать? :`(
Если ты никто, или спиздил эту статью, или заменил синонимами некоторые слова - зачем учить других людей тому, в чем сам не разбираешься?

Мне просто смешны такие жалкие попытки "рисануться" - типа, ты крутой, матерый манимейкер (какое-то ругательное слово), который решил отщипнуть "частичку мудрости" для нубов. Ну самому-то не смешно от таких действий?

Бред один, я даже читать ЭТО (что по ссылке) не могу - организм отторгает Shout

Пиши о рыбках, об оценках в школе, давай советы, как правильно решать задачи по физике или химии - то, в чем ты дока и "собаку съел".

А писать о том, в чем сам никто и ничего не понимаешь, а так - "нахватался вершков", это чистое дилетантство.
Если у тебя есть мозги и самоанализ - ты меня поймешь и перестанешь корчить из себя "крутого е-бизнесмена", а если нет - сейчас опять начнешь поливать "говном", как и куча других нубов, которые не могут понять своей горошиной мозга, что я им помочь хочу, направляю на правильный, продуктивный путь, а они, в силу своих умственных ограничений думают, что я "наезжаю".
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Ripichip
Свой
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 64
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 28, 2010 5:42 pmОтветить с цитатой
У меня нет желания кого-бы то ни было чем-то поливать, это неблагодарное дело, да и мне есть чем заняться.
Я заметил комментарии выходят за рамки моего анонса и указал на это.

Если тут такая политика что люди со статусом VIP сами решаю где офтоп а где нет, и кому и чем нужно заниматься - то это ваше дело, так как это ваш форум. Ваше право устанавливать тут правила, а мое право высказывать свое мнение.

Я далек от мысли что я профессионал в своем деле, я еще сам учусь r5 , и если вы подумал что в статье по ссылке я чему-то учу, вы ошиблись, там куда более скромная информация. Я занимаюсь тем, что мне нравится, и пишу о том, что мне интересно, это ведь мой блог, я же имею на это право Smile

На счет отвращения, то, иногда приходится его перебривать, это подростки могу позволить себе ну делать то, от чего воротит.
Кстати в любом даже самом хорошем деле, есть часть роботы, от которой воротит, как например для вас, возможно, направлять на путь истинный нубов.

Есть такое высказывание:
Цитата:
"Если вы полюбите самую неприятную часть своей работы, то в самой работе достигнете успеха".


В общем, не все, от чего воротит - плохо, да и вообще не стоит ровнять всех под одну гребенку.
Жизнь, это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на жизнь
Китайское Сео продвижение

zeoman
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщений: 3708
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 28, 2010 5:53 pmОтветить с цитатой
Ripichip, забудем, что написано выше, саму публикацию и многочисленные ошибки в ней. Взглянем на всё это, как на источник полезной информации. Где полезная часть?

Спасибо.

Ripichip
Свой
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 64
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 28, 2010 6:03 pmОтветить с цитатой
zeoman писал(а):
Ripichip, забудем, что написано выше, саму публикацию и многочисленные ошибки в ней. Взглянем на всё это, как на источник полезной информации. Где полезная часть?
Спасибо.



Согласен ошибки есть, не всегда успеваю их исправлять.

Вот имхо полезная часть статьи

Цитата:
Зарабатывать хорошо, можно до тех пор, пока ты обладаешь какой-то темой, которая не попала в паблик. Но, я думаю, не всегда дело в «теме», заиметь успешный сайт можно, если проявить больше настойчивости и терпения, чем его проявили другие. И тот, кто усердно работает в определенном направлении интернет бизнеса, рано или поздно найдет свою тему.



Я далек от мысли что это все воспримут на ура, но я в этом вижу смысл.

В общем нет смысла надеяться что:

1. Кто-то спалит уникальную тему заработка, так как настоящие темы не палятся и не попадают в паблик. Да и вообще, есть ли они вообще?
2. Окажет уникальную Сео консультацию за 30 у.е. в час
И т.д.

Все это не поможет, если самому не начать разбираться.

Вот все что я хотел сказать в своей статье. Понятно, это не всем нужно, но кому-то нужно, доказательство тому - комментарии к статье, у меня на блоге.
Жизнь, это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на жизнь
Китайское Сео продвижение

kittenk
Опытный
Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщений: 485
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 29, 2010 2:00 pmОтветить с цитатой
Так, беру, чиспы, пиво, начинается что то интересное Smile

З.Ы. у меня вот вчера сперли немаленькую сумму денег, и что? теперь буду на всех углах писать про особенности бизнеса в рунете и о том что вебмани отстой? Smile
Компания СтоКрат - продвижение сайтов

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 29, 2010 2:41 pmОтветить с цитатой
Ripichip, абсолютно бесполезная статья. Не хочу тебя обидеть, но читать подобные статьи уже надоело. Не понимаю я блоггеров, вам заняться нечем?

Вот скажи, ты эту статью с какой целью писал? Что ставилось во главу угла?
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Ripichip
Свой
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 64
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 29, 2010 4:04 pmОтветить с цитатой
m_Stasuk писал(а):
Ripichip, абсолютно бесполезная статья. Не хочу тебя обидеть, но читать подобные статьи уже надоело. Не понимаю я блоггеров, вам заняться нечем?

Вот скажи, ты эту статью с какой целью писал? Что ставилось во главу угла?



Да уж, напряжный выдался анонс Shocked Выводят на чистую воду, спрашивают про квалификацию, про мотивы, и при этом моя статья уже заочно не нравится. Попробую ответить на вопрос. Причин писать много, вот некоторые из них, какая из них главная трудно сказать, все зависит от настроения Smile

1. Один человек сказал:
Цитата:
Я делюсь знаниями с другими людьми, чтобы освободить свою голову для новых знаний.


В общем освобождаю голову от знаний.
2. Обновляемость сайта уважают поисковики, к тому же, больше контента больше трафика.
3. Желание донести свою мысль до других людей, конкретно в этой статье, мысль следующая

Цитата:
в интернет бизнесе нельзя ни на кого надеяться, сегодня человек создал топик, что розмещает вечные ссылки, в своей сетке сателитов. А через пол года не человека на форуме не сетки.

Жизнь, это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на жизнь
Китайское Сео продвижение

zeoman
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщений: 3708
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 29, 2010 4:11 pmОтветить с цитатой
Песня вспомнилась: Вода, вода, кругом вода.

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 29, 2010 6:57 pmОтветить с цитатой
Ripichip, вот видишь мотивы какие. Поисковики любят обновления + хочешь дать свои знания тем, кому они будут интересны.

Я ничего против тебя не имею, но таких "знаний" тут постится с десяток в день. Давай разбираться.
Заголовок — Реалии бизнеса в Рунете

для меня заголовок интересный, потому что я работаю в рунете. Я зашел посмотреть.

Описание прочитаем по диагонали как обычно.

Цитата:
Где больше всего проценты дохода, или где есть возможность быстро заработать


Цитата:
Последнее время я подыскиваю новые направления для деятельности в Интернете и просматриваю много Интернет-бизнес форумов и заметил парочку интересных вещей.



Хм, думаю я, надо почитать про доходные и рискованные дела и что интересного автор там нашел, может я что-то пропустил...

Читаем саму статью для начала по диагонали

Цитата:
Специалист, желающий предложить какие-либо услуги предлагает оказать услугу авторитетным форумчанам за отзыв.



далее не хочу вырезать, но в статье идет речь о том, что есть недобросовестные фрилансеры, которые немного наберут отзывов, потом собирают бабло и сливаются.

Очень конечно интересно, молодец что узнал что-то новое, а именно что в сети много пидарасов, которые наебывают всех направо и налево. Только это давно всем известно.

А где в статье хоть слово о высокодоходном бизнесе, а разных видах бизнеса о которых говорит твой заголовок и описание?

Ты меня обманул. Тебе конечно похрен на мое время которое я потратил на твою статью и чтобы все это написать, но мне то нет, вот тебе и пишут то, что написали. А таких как ты тут десяток в день, помнишь?
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 30, 2010 11:52 amОтветить с цитатой
Ripichip, и так полезного в статье - четыре строчки откровенного баяна(то что ты сам процитировал как полезную часть знает любой, вообще любой). Не ужели не нашел свою тему как советуешь другим и решил заработать продавая рекламу с блога партнёркам привлекающим мастеров? Толку в статье явно чуть цель топика в дайджесте - спамануть бесполезный материал что бы качнуть свой блог. Обсуждать тут не чего это всё обсуждалось чёрти когда и чёрти сколько раз.
Cabal - патентованный зануда.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры