АРМАДА
25+ платформ для организации кросспостинга
Новая тема Написать ответ

Kareg
Свой
Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 29, 2010 4:07 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Добрый день, уважаемые посетители Armadaboard. Только-только, мне заппрувили аккаунт, причем довольно оперативно - спасибо администрации.

Предлагаю вам анонс своей статьи, которая содержит более 25 мест, в которые можно настроить кросспостинг анонсов статей со своего блога. Это в основном сервисы блогов и микроблогов. Также несколько советов по кросспостингу, и ссылки на полезный софт для ускорения индексации новоявленных зеркал ваших дневников

Читать подробнее

humanbot
Профессионал
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщений: 535
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 29, 2010 7:41 pmОтветить с цитатой
Так все разговоры про то, что дублирование контента для ПС этоне "гуд", не соответствуют реалии?
Кстати ссыль в пункте 3 и в 4. одна и та же, а это на водит на определенные мысли (ранее встречался с подобным глюком , на другом блоге). Smile

И еще, Li на фиг нужен? Для трафа? Там же ссылки через редирект.
humanBot
Новостной сайт за пять минут. Уже нет! Sad

Kareg
Свой
Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 30, 2010 1:58 amОтветить с цитатой
humanbot писал(а):
Так все разговоры про то, что дублирование контента для ПС этоне "гуд", не соответствуют реалии?


Само собой дублирование контента ничего хорошего сулить не может. Но дублирования оригинального контента не происходит, ибо в статье предлагается писать УНИКАЛЬНЫЕ анонсы на ЖЖ, а оттуда они уже будут расходиться по другим платформам.

humanbot писал(а):

Кстати ссыль в пункте 3 и в 4. одна и та же, а это на водит на определенные мысли (ранее встречался с подобным глюком , на другом блоге). Smile


Ну если это намек на копипаст - спешу вас разочаровать, ссылки то на мои блоги, надо поправить. А если имелись в виду повторяющиеся сервисы - то как без этого, но списка, который бы был более подробным чем мой, я не видел.

humanbot писал(а):

И еще, Li на фиг нужен? Для трафа? Там же ссылки через редирект.


Как минимум траф - аудитория-то там не маленькая сидит.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры