АРМАДА
Использование Twitter в развитии блога
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Ср Мар 10, 2010 8:24 pm Start Post: Использование Twitter в развитии блога 

AnatolySEO
Свой
Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщений: 33
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 20, 2010 2:16 pmОтветить с цитатой
Есть уже версии в блогосфере, что твиттер-пузырь как надулся, так и сдуется. Через пару лет.
Огромное число спама и малая польза - ну что можно уместить в 140 символов??? :smk:
Мой SEO-блог, популярный в узких кругах. Пишем ТЗ на редизайн блога: все просто.

DiVolk
Свой
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщений: 56
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 20, 2010 9:03 pmОтветить с цитатой
AnatolySEO писал(а):
Есть уже версии в блогосфере, что твиттер-пузырь как надулся, так и сдуется. Через пару лет.
Огромное число спама и малая польза - ну что можно уместить в 140 символов??? :smk:


Всю блогосферу в целом хоронят уже не один год. И, чего?
Спама много везде и реальной жизни тоже, кто хочет видеть плохое, видит и находит. А около 50млн. юзеров - юзают и получают некую пользу

SugarRay
Свой
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщений: 48
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 12, 2010 7:58 pmОтветить с цитатой
DiVolk, а есть опыт работы с отраслевыми Твитами?
Gamingpartners.org: think locally, earn globally!

DiVolk
Свой
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщений: 56
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 13, 2010 1:11 pmОтветить с цитатой
что, есть отраслевые Твиты? Какая тема?
Цифры можно нагнать практически любые, но в случае попадания в тему, интересную на Твиттере (новости, кино, гаджеты, развлечения) аккаунт будет более менее. От способа ведения многое зависит. Угадать очень сложно. У меня был заказ: аккаунт под сайт с компьютерными играми на укр. языке, еле-еле 500последователей набрал. А потом чел.мне рассказывал, что по некоторым ссылкам до 200 переходов получает...

veligursky +
Гуру
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщений: 1127
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 13, 2010 2:41 pmОтветить с цитатой
DiVolk писал(а):
что, есть отраслевые Твиты? Какая тема?
Цифры можно нагнать практически любые, но в случае попадания в тему, интересную на Твиттере (новости, кино, гаджеты, развлечения) аккаунт будет более менее. От способа ведения многое зависит. Угадать очень сложно. У меня был заказ: аккаунт под сайт с компьютерными играми на укр. языке, еле-еле 500последователей набрал. А потом чел.мне рассказывал, что по некоторым ссылкам до 200 переходов получает...


сайт игры продает или для чего другого?
Блог для Новичков в SEO и CPA, CPA Admitad

DiVolk
Свой
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщений: 56
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 15, 2010 4:41 amОтветить с цитатой
не интересуюсь, на чем зарабатывают клиенты, может они там и спайс толкают вместе с железом и играми.... Smile
я, к тому, что это социальная сеть, если есть, что предложить интересное и (или) нужное, отклик будет.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры