АРМАДА
Регистрируйся и получай подарки
Новая тема Написать ответ

dmitro + +
Свой
Зарегистрирован: 04.03.2010
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 14, 2010 3:25 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Только я успел получить флешки от мартовской акции Profit-Partner, как они уже успели смастерить новую. В прошлый раз я добавил все свои площадки, многие приняли (я даже не мечтал. что Яндекс их одобрит, но произошло чудо!!!), чему я остался бесконечно счастлив. теперь можно звать всех своих друзей и добавлять их по своей реферальской ссылке. Но добрые профитовцы подарят подарок(я верб. что выиграю iPad) и мне и моему другу. То есть у меня будут и денежки от реферальства (у моего друга они вычитаться не будут) и заветный iPad. Она специально расширили возможности рефства и страницы для приглашения партнеров. Там все очень подробно расписано, как добавить сайт, как он будет зарабатывать и, главное, какой приз получит новый партнер! Пока мало кто отказался от халявного полотенца Профита. Регистрируйтесь и Вы!
те площадки, которым раньше было отказано! Подробности акции можно посмотреть тут
http://profit-partner.ru/promo/friends/?r=6c62e6dcef5b918214187e91203e3bd8
Вырасти свой ПиПи

humanbot
Профессионал
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщений: 535
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 14, 2010 8:09 pmОтветить с цитатой
А контекстная реклама причем? :oldher:
Аль коли "профит"?
humanBot
Новостной сайт за пять минут. Уже нет! Sad

EvgenyMed +
Свой
Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщений: 45
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 23, 2010 4:31 pmОтветить с цитатой
Хе, подарки. Подарок дают приведённому, а сам учавствуешь в розыгрыше... Интересно сколько всего участников, каковы шансы...
www.medspartners.co 50% комиссии
Skype – JohnnyMeds, ICQ – JohnnyMeds
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры