АРМАДА
Gogetlinks + работа = Toyota RAV4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Май 16, 2010 10:46 pm Start Post: Gogetlinks + работа = Toyota RAV4 

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 18, 2010 7:24 pmОтветить с цитатой
:mrrgreen: владелец площадки какраз и заработает на рав4 :smk:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 18, 2010 8:24 pmОтветить с цитатой
Russian Monymaker писал(а):
shhef писал(а):
заебешьси ты зарабатывать... есть такая хуйня как АГС, а СДЛ не каждый срать будет всяким гавном, да и страницы вылетают на ура



Если крепкий СДЛ, то страницы не вылетят. Контент уникальный, оформление страниц - нормальное, самим сайтам всем за год, некоторым больше 3-4 лет. Так что в этом плане не вижу оснований для тревоги.



бля... кому ты будешь рассказывать... у меня на нем копирайтер сидит и пишет все уникальные тексты от 500 знаков, уровень вложености максимум 5... и пох, все равно вылетают... яндекс это не гугл, он набрал свой индекс под завязку, чистит и заново набирает... а когда страницы вылетают, даже оплаченые процент индексации площадки падает, а когда он падает, кто захочет обзоры размещать?

так что такие пироги, я сначало думал что все в шоколоде будет, подорву бабулетов как в начале роста сапы, а тут такие пироги...

учи матчасть Cool
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Russian Monymaker
Свой
Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщений: 36
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 18, 2010 8:32 pmОтветить с цитатой
adamant писал(а):
:mrrgreen: владелец площадки какраз и заработает на рав4 :smk:



Я по вашему, клоунаду тут разыгрываю? Это мои площадки. Воображение можете включать в другом месте.

Russian Monymaker
Свой
Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщений: 36
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 18, 2010 8:33 pmОтветить с цитатой
shhef писал(а):
Russian Monymaker писал(а):
shhef писал(а):
заебешьси ты зарабатывать... есть такая хуйня как АГС, а СДЛ не каждый срать будет всяким гавном, да и страницы вылетают на ура



Если крепкий СДЛ, то страницы не вылетят. Контент уникальный, оформление страниц - нормальное, самим сайтам всем за год, некоторым больше 3-4 лет. Так что в этом плане не вижу оснований для тревоги.



бля... кому ты будешь рассказывать... у меня на нем копирайтер сидит и пишет все уникальные тексты от 500 знаков, уровень вложености максимум 5... и пох, все равно вылетают... яндекс это не гугл, он набрал свой индекс под завязку, чистит и заново набирает... а когда страницы вылетают, даже оплаченые процент индексации площадки падает, а когда он падает, кто захочет обзоры размещать?

так что такие пироги, я сначало думал что все в шоколоде будет, подорву бабулетов как в начале роста сапы, а тут такие пироги...

учи матчасть Cool



Ну так посмотрим, что будет через 1-2 недели. Пока страницы только входят в индекс.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 18, 2010 8:44 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Я по вашему, клоунаду тут разыгрываю? Это мои площадки. Воображение можете включать в другом месте.


а что ты тут делаешь? :mrrgreen:
давай так, ты запостишься постом по окончанию своего марофонского забега и похвастаешься покупкой перед нами, тогда мы охотно выслушаем тебя как ты достиг поставленой целиа до этого нет смысла смотреть очередной пиар и набор рефоф r5
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Russian Monymaker
Свой
Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщений: 36
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 18, 2010 9:12 pmОтветить с цитатой
Я тут общаюсь.

Хорошо, 20 августа загляни (раз уж мы теперь на "ты") на блог, прочитаешь отчет о том, как прошел марафон. До этого можешь смело игнорировать всем мои посты. Мы в конце концов в свободной (вроде как) стране живем, а не в Северной Корее.

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 18, 2010 9:41 pmОтветить с цитатой
Russian Monymaker, давай удачи...

ps одним сайтом сыт не будешь...
pss на "ТЫ" привыкай, - это тебе не по хламопродуктах форум, да и народ тут, не школьный у некоторых уже и школу дети закончили Cool а некоторые совсем не РУ и "ВЫ" не так переводится :smk:
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 18, 2010 10:51 pmОтветить с цитатой
Russian Monymaker, чтобы 250 k рублей в месяц на одной gogetlinks поднимать, нужно от 50 сайтов с хорошими пузомерками, желательно чтобы они все были в каталоге Яндекса, и несколько постеров для размещения ссылок, бред это все...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 18, 2010 11:51 pmОтветить с цитатой
радуют такие радужные надежы на голом энтузиазме.
Думаю кто-то из блоггеров шутит
рекламная подпись (в PM)

Russian Monymaker
Свой
Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщений: 36
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 18, 2010 11:59 pmОтветить с цитатой
shhef писал(а):
Russian Monymaker, давай удачи...

ps одним сайтом сыт не будешь...
pss на "ТЫ" привыкай, - это тебе не по хламопродуктах форум, да и народ тут, не школьный у некоторых уже и школу дети закончили Cool а некоторые совсем не РУ и "ВЫ" не так переводится :smk:



Спасибо )

P.S: у меня там 4 + еще 5 на подходе, будет в течение месяца.
P.S.S.: да я и сам не мальчик уже ) просто видимо без цифр в репутации сразу вешается ярлык "нуб", поэтому так и реагируют форумчане.

Russian Monymaker
Свой
Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщений: 36
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 19, 2010 12:01 amОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Russian Monymaker, чтобы 250 k рублей в месяц на одной gogetlinks поднимать, нужно от 50 сайтов с хорошими пузомерками, желательно чтобы они все были в каталоге Яндекса, и несколько постеров для размещения ссылок, бред это все...



250к до 20 августа, а не в месяц. То есть где-то по 83к в месяц.
Планируется 9 площадок. Постеры (то бишь копирайтеры) тоже имеются. В общем, посмотрим на результат. Практический опыт - он лучше любой теории

Russian Monymaker
Свой
Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщений: 36
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 19, 2010 12:01 amОтветить с цитатой
Tomas-R писал(а):
радуют такие радужные надежы на голом энтузиазме.
Думаю кто-то из блоггеров шутит



Энтузиазм основан на динамике работы с Гогетлинкс.
И это не шутка )

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 19, 2010 3:07 amОтветить с цитатой
Russian Monymaker писал(а):
250к до 20 августа, а не в месяц. То есть где-то по 83к в месяц.Планируется 9 площадок. Постеры (то бишь копирайтеры) тоже имеются. В общем, посмотрим на результат. Практический опыт - он лучше любой теории



Это примерно по 3 k в день, разбросанные на 9 площадок, это более реально, но у площадок показатели должны быть!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

SeoNub
Свой
Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщений: 22
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 19, 2010 4:21 amОтветить с цитатой
Russian Monymaker, будет считаться чистый доход или вложенная работа копирайтеров не учитывается?
Эксперт по коллективной эффективности

Russian Monymaker
Свой
Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщений: 36
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 19, 2010 12:53 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Russian Monymaker писал(а):
250к до 20 августа, а не в месяц. То есть где-то по 83к в месяц.Планируется 9 площадок. Постеры (то бишь копирайтеры) тоже имеются. В общем, посмотрим на результат. Практический опыт - он лучше любой теории



Это примерно по 3 k в день, разбросанные на 9 площадок, это более реально, но у площадок показатели должны быть!



Ну так у них есть показатели. Три сайта в ЯК, им от 2 до 5 лет, ТИЦ 30-90 PR 2-3. Остальные с ТИЦ от 10 до 50, PR 1-3.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры