АРМАДА
Клуб друзей контекстной рекламы
Новая тема Написать ответ

SEO Умнег +
Свой
Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 22, 2010 3:44 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Коллеги, приглашаю вас в "Клуб друзей контекстной рекламы". Это дискуссионная группа на сервисе Subscribe.ru, посвященная заработку на контекстной рекламе.

Цель группы – предложить участникам полезную, объективную информацию и учебные материалы, которые помогут успешно зарабатывать на покупном трафике. Приглашаем вас анонсировать ваши публикации, публиковать интересные статьи, полезные ссылки, рассказывать об успешном опыте работы с PPC-системами. Мы рады видеть у себя:

* Новичков, присматривающихся к возможностям заработка на покупном трафике
* Оптимизаторов, заинтересованных в арбитраже трафика
* Маститых профи, успешно зарабатывающих в партнерском маркетинге
* Блоггеров, авторов интересных публикаций и статей

Хорошая новость для авторов и всех, кто пишет интересные статьи по контекстной рекламе, ppc-системам, арбитражу трафика: Группа была зарегистрирована всего несколько дней назад, но число участников уже превысило 70 человек!Это значит, что анонсы ваших статей и постинг интересных новостей в дискуссионный лист уже сейчас найдут своего целевого, заинтересованного читателя и получат трафик. И это только начало.

Приглашаем вас анонсировать интересные статьи, публиковать полезные ссылки, рассказывать об успешном опыте работы с PPC-системами.

Присоединяйтесь, пишите, читайте, обсуждайте. Добро пожаловать!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры